Прочие дела домашние
А почему вы лифчики выбрасываете?
не выбрасываю, натягиваю его между двух деревьев и делаю рогатку)))
Olga Muller
Хы...два кокоса можно зарядить))
Я выбрасываю когда изнашиваются, теряют приличный вид.
ну знаете.. . всякие случаи бывают) )
случаи обрисую в коментах
Они все равно не для ВЕЧНОГО пользования, так что выбрасываю
Надоедают, теряют вид. Изнашиваются, короче) А грудь да, с возрастом меняется немного))
Зачем выбрасывать не понимаю, такие хорошие наушники)
А что с ними делать, если уже вид не тот стал, солить что-ли?
изнашиваются, знаете ли )))
каждый год, если вовремя не понять толстея на1 кг становишься толстой и всё мало....
хм.. ну мне может перенравится... или слишком много их... а так чтоб малы... пока нет (тьфу, тьфу, тьфу))))
Какие твои годы? )))
С возрастом наверное и грудь меньше и спина шире...)))
Я не выбрасываю... мне все как раз) Хрудь у меня не выросла)))
надоедают, год или полгода отношу и покупаю новый. не выбрасываю - отношу в церковь - авось кому подойдет )))
бывает что растягиваются.... ну и грудь... иногда.... растет))))
Нее, я не выбрасываю.. . я до масленницы храню и чучело наряжаю. Представляете оно какое у меня модное - в лифчике и стрингах)))
мои лифчики кошка все погрызла, лямки съела, выбросила штук 5,только по этой причине. либо старые они совсем стали
Вы просто растете в ширь!
"Жрать меньше надо-бно"
Всегда надо вовремя избавляться от улик! - Вот почему!
ну, потому что мне говорят, что у меня нету сисэк
изнашиваются или просто хочется новые купить Х)
растягиваются, теряют форму, выцветают...