про брульянты я тебе писала
Зато у меня есть шикарный гарнитур с натуральными гранатом. В общей сложности 12 штук их. Сама себе завидую! Красиво очень
.
Прочие дела домашние
Давайте про брУлльянты опять, почему у вас еще нет их?)))
Вы из налоговой?)))))))
Екатерина Москаленко
Нееее)
Есть. Но смотреть под лупой (вместо обручального) . А с нормальным камушком на работу неприлично носить. В теантер не ходим. Я ещё колечко хочу, но в этом году мне не светит. Кризис у меня. Жанра.
Есть) )
Правда скромные, но цельные)
есть, ношу их редко, только если выпендрица надо
следующий вопрос будет про караты. .
пошла взвешивать)))
у меня есть - один достаточно крупный, кольцо. И еще кольцо с крошкой. Редко ношу. Ну я в трамвае и с брюльянтом....
Потому что это лучшие друзья девушек, а я бабушка ...:-)
У меня есть два брУльянтика -- это мои внучки . Вот так-то :-)))
Не люблю))
У мамы есть - носит, а мне нафиг не надо))
По раутам я не хожу, в театре на премьере миллион лет не была - а куда ходить в брюликах? Просто по улице, на работу? Так это только для цыган приемлемо))
Екатерина Москаленко
Ну у цыган "красивые" золотые зубы))))))) им не до каменьев)))
они мне по стилю не подходят)))) я как то больше серебро люблю
Потому как брУльянты -лучшие друзья девушек.
А мне муШ запрещает дружить с мужским полом.
Екатерина Москаленко
Лучшие друзья девушек-это варианты)
Ты знаешь.... вот на ком-то мне побрякушки нравятся.... а у меня море всяких драгоценостей (золото, серебро) и друг. металы.... но не люблю я ничего не ношу.... как то не приученная... да и смотрится на мне оно как седло на корове)))))