Прочие дела домашние
Вам неприятен человек, но вынуждены общаться....Как сохраняете хорошую мину при плохой игре?
Как с этим справляетесь?
мне по работе приходится общаться с разными людьми. стараюсь держаться ровно и вежливо. моя задача-что бы человек выполнил то, что требуется качественно и в срок. а нравится-не нравится, эмоции оставляю при себе. а в жизни с неприятными людьми стараюсь просто не общаться.
Мне много годиков. Сохраняю)) ) Но только в исключительно-родственных случаях. В остальном - не считаю нужным.
Нет, если мне человек неприятен, то конфликтная ситуация рано или поздно-нагрянет... .
я просто исчезаю для этого человека или общение свожу к минимуму, а затем-свожу общение на нет.... хоть с родственником, хоть с кем.... Жизнь после этого становится легкой и прекрасной, никто неомрачает....
Многолетние тренировки
Никак. Если неприятен - не общаюсь. Если не могу не общатся, даю понять что он мне неприятен. Шоб сам не лез.
я прямолинейный.. . и если у чела неприятно пахнет изо рта.. . прямо ему об этом скажу...
на работе каждый день если б бы знали каких артистических высот достигла и не я одна! умора . .МХАТ итд у нас отдыхает .
стараюсь не вслушиваться о чем говорит неприятный человек и ограничиваюсь поддакиваем и кивками и любым поводом увильнуть... внутри себя во время кивков обдумывайте любую свою насущную проблемы, не слушая
страюсь быть психологоми говорить человеку то, что он ожидает услышать.
очень легко) ) ироничная улыбка всегда спасает)
Любовь Олейникова
или бесит))
Лично для меня это ужасно тяжело, потому что я терпеть не выношу фальшивить.
Но я думаю каждому человеку в той или иной степени приходится сталкиваться с подобным.
Как я справляюсь? ну я либо не справляюсь и стараюсь не сталкиваться с человеком, либо старательно ищу положительные моменты в человеке, чтобы они затмили в моем мозгу отрицательное впечатление.
легко! я уже привыкла так... или просто хорошая актриса:)
Позволяю себе иметь любую мину, и исполняю только то, в чем я обязан. Выражать какие-то положительные эмоции я не обязан.
я никогда не вру и не притворяюсь.
Марина Кротова
все врут . и ты тут наврала .
Если по работе то улыбаюсь. А в жизни открыто презираю и не общаюсь.
вам поможет вызов киллера Тел. 33222233круглосуточно.
Елена Юрьевна Зурмаева
А +7 - впереди ставить? Если спросить могу МОЖЕТ БЫТЬ....
не нужно показывать ему что он вам не приятен а на оборот!
Стараюсь быть дипломатом, а сам думаю как же хочется заехать по морде...