Прочие дела домашние
Ситуация: Ваш любимый человек Вам солгал(ла) и Вы об этом узнали (о том что Вы узнали он(она) даже не догадывается) ...
Как изменится Ваше к нему отношение?Что будете делать? Р.S Это только вопрос для обсуждения ,а не ситуация из моей жизни. :)))
Родится недоверие...
Смотря о чем солгал
отношение изменится раз и навсегда. лжи не терплю. накосячил - имей мужество получить заслуженные пи$дюли. что сделаю - зависит от того, что именно я узнАю. могу сразу в лоб высказаться, и буду наблюдать за реакцией. а могу из стратегического интереса подождать, посмотреть, как будет развиваться ситуация, и потом уже высказаться в нужный момент. но в любом случае доверия к этому человеку у меня больше не будет, и скорее всего отношений с ним тоже больше не будет.
лгут тогда, когда знают, что реакция на правду будет плохая . так что это меня, можно сказать, оберегают ...подумаю, какой у меня любимый лапушка ))))
Не скажу что я в курсе.
Ответ ему придет не от меня, а от Господа, что будет больнее.
Ответ ему придет не от меня, а от Господа, что будет больнее.
это будет конец отношений.
Смотря, что наврал.. .
Буду извить до последнего, пока сам не признается :)
А когда признается.. . скажу.. . что за мной не заржавеет :)
Буду извить до последнего, пока сам не признается :)
А когда признается.. . скажу.. . что за мной не заржавеет :)
смотря в чем ложь.. . Если солгал, что не женат, а в паспорте штамп, то мое отношение сильно изменится!:)
Sweet Strawberry
это моя ава
Нормально относится, лгать будут все и всегда, увы это человеческая черта которая есть у всех
ой ещё одно трепло нарисовалось?))))))) ) подожди чтоб моментик подкатил и верни "всю любовь" правдой его дави, правдой)
Татьяна Барсукова(Литвин
ой ещё одно трепло нарисовалось?)-Эти слова кому адресованы?
Пусть эта тайна останется при вас!! ! Это серьезно!! ! Поверьте жизненому опыту!!!
Смотря что узнал (ла)
Похожие вопросы
- Ситуация:Ваш любимый человек жутко ревнивый (ревнивая), у Вас встреча одногрупников ,а он(она)Вас не пускает. Уступите?
- Ситуация: У Вас есть сестра, которой небезразличен Ваш любимый,по мере своих родственных отношений Вы часто общаетесь..
- Ситуация: Вы хочете повесить рубашку Вашего любимого в шкаф,и тут из кармана выпадает записка ...
- Что бы вы сказали и сделали, если бы ваш молодой человек/девушка залез/ла бы в ваш компьютер и без спроса ...
- Ситуация: Уже очень поздно ,а Вашего любимого человека нет дома...Ваша реакция?
- Как бы Вы поступили,если бы узнали что Ваш любимый человек уехал на курорт с любовницой?что бы Вы делали?
- Приветики! Девченки,а как Ваш любимый отреагировал,узнав что он скоро станет ПАПОЙ!
- что делать если вы узнали, что ваш любимый человек, муж,которого вы безумно любите, скрывал от вас , что болен
- А вам изменял когда нибудь ваш любимый человек? Вы простили ему? И как вы про измену узнали?
- Девы, если бы вы узнали, что ваш любимый больше 10 лет продолжает любить свою первую любовь*, как бы отнеслись к этому?