Прочие дела домашние

А вы помните свою ...свадьбу?

Накатило и навеяло.. .
С улыбкой и ..ностальгией..
Геля Донских
Я тоже замуж хочу.... Мечтаю о пышной свадьбе. Но пока просто живем в гражданском браке.
Екатерина Фаизова
Лучший ответ
Не было!)))
Естественно помню как вроде вчера было хоть нам ровно через 2 мес будет 15 лет.... фоток нет на компе но одно скажу.... для меня эти 15 лет были как пару дней.
Наталия Родина
Аж сейчас холодный пот прошибает...
Olga Ratnikova
Не выходила замуж торжественно и не жалею..)
*)
**айбиб )))
Конечно! Это незабываемый день!

Лимит фото, завтра покажу.... =))))
Dost Prison
Такое не забывается....
Теперь стараюсь не вспоминать. Это теперь приключение которое красиво начиналось и печально закончилось.
Alla Belka
Поздравляю Вас с юбилеем! 35 - аж дух захватывает!!!! у нас 17 лет, но кажется, как будто вчера всё это было.... Хотя, из всей свадьбы я помню как меня милиция украсть хотела (приезжали поздравить) , что в суматохе ч/б фотки почему-то были заказаны, а не цветные и помню как соседские девчушки все нам букеты из кленовых листьев носили))))) ) (осень золотая была)
Поздравляю вас! Свою свадьбу помню, иногда меряю платье. Фоток у меня дома нет .Да и не показала бы.
Таня Жидун
помню все свадьбы свои, а их три было, но первая, конечно была незабываемая, такая о которой все девчонки и мечтают наверно в первый раз....))))
Мария Баранова
Помню, конечно) Это было 10 лет назад, только такое фото есть сейчас.
Марьям Сафина
помню... как страшный сон.. жара, духота, тошнота (ну не утерпели мы - в день подачи заявления так скажем бросились в объятия друг друга - результат очевиден)... родственник на гармошке под ухом безостановочно что-то фальшиво-популярное наигрывает... зато семейная жизнь - прекрасная!!!! это было - очень давно - когда в магазинах ничего не было, зарплату задерживали и т. д.
Всё помню и всё было отлично, потому что мы были молоды!
С ужасом до сих пор.
А у меня не было свадьбы. Просто пошли вдвоем расписались в ЗАГСе и все.
Помню только "мочиловку", отдел милиции и, как свидетельницу "тискал" пока женку, типа, воровали....
Уже плохо помню, 22 года прошло, да и не стараюсь вспоминать.. . Слишком горько все закончилось...
а у нас самая классная свадьба была)) )
пришли в загс просто расписаться, а регистраторы предложили пойти в зал и провели все торжественно за большое спасибо)) ) потом ресторан, потом парк, а потом мы в кино от всех смылись)) ) на "супермена", только о чем оно я хоть убей не вспомню)))
Светлана Прейс
Я дочь замуж выдала в выходные, буду помнить до конца жизни! А свои две свадьбы конечно помню, что-то стерлось с годами в памяти, но свадебный мандраж в памяти остался.
Поздравляю)) ) Совет вам да любовь и в дальшнейшей долгой жизни))). Конечно помню и первую и вторую))).
да помню. и хотя мы с бывшим мужем развлись, свадьбу вспоминаю с ностальгией и кассету с удовольствием бы посмотрела, жаль видака нет

В этом году нашему браку 4 года) ) молоденькие еще))
Адина Адина
как же... помню... пришла в загс с дитём и коляской. в джинсах . поставила 4 подписи и ушла домой потому что ребенку надо было спать... потом пришел муж тоже наверное поставил подписи... и пошел на работу... а сейчас-развелись недавно-26 августа.. ((((((грустно всё это...
Небеса ***
ВАС поздравляю! 35 лет - это срок)) ) мои родители в прошлом году отмечали 40 лет)) )
а я замужем всего 2 года, поэтому помню этот день во всех подробностях)) )
МОИ РОДИТЕЛИ 40 ЛЕТ НАЗАД

МОИ РОДИТЕЛИ СЕЙЧАС

НУ И МОЯ СВАДЬБА)) )

И ЕЩЕ ОДНА
Помню все, чтоб они неладны были.
Такое событие забыть сложно.
Конечно помню, даже видео есть, которые мы не смотрели лет 10))) А нам еще 18 лет!
Конечно помню! Ведь единственная и недавно) )

35 лет вместе - Полотняная свадьба
Полотняная скатерть олицетворяя собой мир, благополучие и домашний уют. Красные кораллы - здоровье и долгую совместную жизнь. Супругам дарят украшения из красных кораллов, полотняные скатерти, салфетки, покрывала, полотенце, простыни и другие изделия из полотна и льна. Жена как в день свадьбы дарит мужу рубашку. Если вы недавно были в отпуске на южных морях, обязательно привезите на 35-летие кораллы в качестве подарка. Необычно и от души!
Было очень весело.... побили много посуды.
я помню этот ужас
Даже обе.. . Ностальгии нет ни по одной. )
С первым мужем 23 сентября 2000 года завтра 10 лет.
Со вторым завтра в суд вызывают по поводу развода, а может уже развели, а я не в курсе....
Очень хорошо! но она у меня вызывает грустные воспоминания!
Я Какая
помню, всё получилось именно так, как я и мечтала!
помню конечно, столько времени прошло (22 года) , а как будто неделю назад поженились ))))
Я рядом со своим любимым вообще время не ощущаю
Oie Saus
От всей души поздравляю Вас!!!!)))))) ) Я помню только очень сильную усталость после свадьбы, да и вообще она зря была. А за Вас я искренне рада!!!!)))))))))))))
Помню конечно, разве можно такое забыть, хоть и 15 лет прошло.
а я замуж вышла в джинсах и кожаной куртке :(((((
Конечно помню, хотя после неё был кошмар. Помню свое ощущение счастья, когда хотелось летать
Нет, потому что не женился...
поздравляю вашу семью с 35-летием)))
Если бы, она у меня была.... АХ. Сейчас заплачу....
Мария Краевая
забыть навсегда бы.... такой бред!!!!
помню, фотки нет, а жаль