Прочие дела домашние
Как дружить с человеком,если ты его любишь,а он видит в тебе только друга и при этом флиртует с тобой????
Он ещё просто не понимает что любит вас, заставьте его приревновать, мол есть кто-то, вечером ухожу на свидание, не отвечайте на звонки, да всё что угодно, вы же женщина! И тогда он поймёт что вас он любит!
Точно такжк, как и он с тобой.
Только незабудь по сторонам поглядывать,
вдруг кто лучший найдется или более любимый
Так и дружите и любите безусловно, не предъявляя претензий даже в мыслях
а хотите быть с этим человеком вместе? почитайте книгу Стив Харви. "Поступай как женщина - думай как мужчина"
Это обычная ситуация при дружбе мужчины и женщины. Всегда кто-то уверенно заявляет "Мы только друзья! " и не подозревает, что второй мирится с этой ситуацией. Легкий флирт с противоположным полом дело нормальное, даже положительное, т. к. подтверждает, что люди признают привлекательность друг друга. Только Вам решать, чего от этой дружбы больше, плюсов или терзаний.
так тебе и надо)
так вот дальше и дружить)
Подождите, как дальше все развернется. Угу?
У нас говорят: голодный ребенок всегда кричит. Ты ждёшь, когда прилетит добрый волшебник и устроит твои дела? Кто же мешает открыто заявить о своих претензиях? Не помню, чтоб за это убивали.
Тяжелый случай, надо сказать. Может человек думает, что это дружеский флирт? Значит нужно с ним поговорить на эту тему.
дайте ему, а там видно будет
забить на него. вот еще. брататься.
с глаз долой - из сердца вон :)
Надо какое-то время не общаться, чтобы чувства прошли постепенно, а так вообще нет дружбы между мужчиной и женщиной, всегда один хочет большего
я долго пыталась "дружить" с соседом.... он очень красивый и сексуальный мужчина.... такая же ситуация... .
но, однажды.... мы сидели в одной компании и мои эмоции взяли верх над разумом... я просто написала в смс всё что хотела... он сидел напротив.... после чего мы поговорили, выяснили что у него есть девушка, у меня есть мужчина и мы оба, верные.. стало намного легче на душе и спокойней... теперь мы просто хорошие друзяшки=)))))))