Прочие дела домашние

Передничками на кухне пользуетесь или это как то у нас хозяек уже не модно?))))))))))))))))))))))))))

Я не люблю передники...плохая я...ужас)))))))))))))))))))))
Ella Cheban
И я плохая- не люблю.
Роза Каро
Лучший ответ
Времени одевать и снимать его не хватает.
Приветик моя хорошая ...передничками я пользуюсь только в деревне у мамы там я всегда в сажу влезаю))))) потому что кастрюль мало (только на зиму), а летом в основном готовим в казанах на огне (так вкуснее), а дома только когда с мукой вожусь.
Ella Cheban Привет Оксаночка!!!!Я не пользуюсь....Раньше...когда с мамой жила....передник заставляла одевать....)))
Да вообще не пользуюсь! Не люблю их. И ни разу, за 12 лет хозяйствования, ни испачкалась)) ну и нафик он..
В переднике и стрингах на кухне - очень эротишно)))...
Юлия Кулякина
Терпеть ненавижу, ррррр. Какой-то безысходностью и болотом от передничка тянет.
а у меня его даже и нету.
Я тож не пользуюсь, но плохой хозяйкой себя не считаю) . Главное чтоб руки из нужного места росли)))
Висит на кухне фартук. А называется он у нас - рукотёр.
Алена Король
есть... вспоминаю о нем когда уже пятно посажу)))))))))))))
Вера Русина
Полбзуюсь, жалко хорошие вещи, да и фартук у меня люкс.
нет его у нас. Даже родители им не пользуются, хотя в совдепе пользовались мы раньше ими.
Редко, но пользуюсь, при жакре в основном.
НЕ люблю не фартуки, не халаты... И никогда не пользовалась... Я не думаю, что если мы не любим передники, то мы плохие!!!)))
Елена Егорова
Я пользуюсь редко, когда знаю что могу замораться, а так зачем. Да и глупо наверное 20ти летняя девушка в передничке выглядит))) Почему плохая то? (некоторые вообще ещё косынку на голову надевают, я этого не делаю. Я что тоже плохая?)))
Водолей ~~~~