Прочие дела домашние
Во сколько лет вы, напившись, ввалиись в дом на глазах у изумленной публики (родителей)?)
В 17, но публика клеила обои и не поняла моего состояния, слава богу...)
НикАХда... правда мама меня бы по стенке размазала и даже сейчас бы))))))) )
Я 2 раза всего напивалась, однажды после нашей свадьбы с мужем оторвались)))) и один раз от боли.... все))))
не было такого)
В 19 лет, отмечали День рождения подруги, пришла пьяная, но никто не заметил! Даже немного посидела с мамой у телека, чтоб ничего не заподозрила. Недавно рассказала об этом случае родителям, они глаза таращили!))) Ну, срок давности давно истек... Так что только посмеялись.
В 18 (первый и последний раз) . У подъезда меня вырвало. А дома оказались гости с маминой работы.
публика была половина в разводе, половина на работе в ночной .по этому собственно и напился молодого вина дома . Из бочки .В хлам . Обблевал всё .
было 11 лет (83 г)
один-единственный раз такое было в 18 лет
зажизни ни разу такого не было, а последние несколько лет я вообще не пью алкоголь ни в каком виде
в 17. первый и надеюсь последний раз. ох и плохо мне потом было!!!! а стыдно то как!!!!
Ниеогда такого не было! Я всегда напивалась дома. )))))))))))))
Не разу не было такого и по сей день
Не было такого! Я не пью вообще!
было разок в 34года
В 15 лет, на глазах отца. И еще напомнила ему, что и он приходит иногда такой же. С тех пор он не ругал за пьянку ни меня (хотя я и выпила с тех пор раз пять, не больше), ни брата (а уж он давал жару!)
Я всегда контролировала себя.. . Мои родители меня в таком* состоянии не видели)))
еще ни разу
в 16 лет, на свой день рождения, напоролась и сидели с отцом курили, а тут и мама с работы :) люлей папа получил, а я на следующий день весь дом с больной головой выгребала :) да смешно сейчас вспомнить :)
лет в 15
в 14. весело было!
15 лет мне было, сначала был звонок из милиции родителям с повествованием того, чем я занимаюсь в общественном месте (распивали пиво), потом на учет поставили, чуть из школы не погнали, но все обошлось. Щас такими вещами уже не занимаюсь: (
9 класс закончила. Отметили хорошо. Но до сих пор стыдно перед родителями.