Прочие дела домашние

Когда в этом году день учителя?Что вы будите дарить?От себя...

Гуля Стошич
Я подарю от себя лично приличные конфеты и подарочный сертификат Лэтуаль. А родительский комитет дарит дорогой канцелярский набор, который по моему мнению на хрен не нужен молодой училке, ..родители пытались объяснить комитету о ненужности такого подарка, но бесполезняк)))) )
Заметила такую тенденцию тоже, что тайком не афишируя дарят от себя подарки некоторые родители... мне по барабану... я могу и в открытую, потому что считаю, что родительский комитет купил полную хрень))) )
А день учителя у нас будет 5 октября!
.....вовкина Яяя......
Лучший ответ
В начале октября, то ли 4,то ли 5..От себя будем дарить цветы. Наша классная (новая у нас, сын в 5й класс пошёл) на собрании сказала: "В нашей средней школе не приняты подарки учителям, лучший подарок--приятный внешний вид и поведение учеников. Максимум--цветы. ")О как.
Наталья Сычёва
Наша классуха моя одноклассница, поэтому приедет ко мне вместе с англичанкой и мы будем бухать.... стол с меня естественно.
Поэтому без подарков обойдутся.
он всегда 5 октября! кл. рук. - конверт и букет, а остальным - цветы. конфеты. у нас отдельно не поздравляют. всегда скидываемся.
Нина Алексеева
Гуля Стошич Вы реально думаете,что родители не ходят от себя не дарят?Конечно дарят ,но не афишируют это.
Международный лень учителя всегда 1 октября. А у нас отмечают в первое воскресенье октября. Будем дарить цветы!
Galya Panina
А он вроде теперь всегда 5 октября, если я не ошибаюсь!
если дорого, - то подарочный сертификат в любой магазин; подешевле - чай или кофе или кр. икру, конфеты учителям уже надоели. всегда - 5 октября
Я обычно дарила бутылку цветов и букет коньяка.