Прочие дела домашние
Вы не замечали такого ?Когда в родне появляется ребенок,кто-нибудь умирает из родни?
было, но наоборот.
НЕт, не замечала, у меня сначала все умерли, а через много лет дети родились.
нет
Замечала, но так не всегда бывает или я об этом не узнавала.
не заметила такое, у нас все живы
было дело, тоже приметила.
Среди моей родни эта тенденция не работает.
есть такое но не всегда
совпадение...
В половине случаев это было. У мужа мать давно умерла от рака, а прибавления у нас не предвидится. У родственников по маминой линии умерла бабушка ( двоюродная по отношению к маме и тете) и скоро родился сын моей кузины ( мой двоюродный племянник, так сказать) . Вторая кузина вышла замуж, но пока не имеет детей - вот забременеет и посмотрим.. . Раньше гордились увеличением семьи и родственными связями, а теперь большая семья ( за счет дядей-кузин, многодетные семьи не в счет) - это большая редкость из-за жилищных условий и неважных отношений..
да. у нас 2 ушло и 2 пришло. все сбылось.
замечала. в моей семье после появления двух племенниц и моей дочки умерло через месяца 3-4 после рождения по родственнику, но не ближайшему.
В прошлом году из нашей родни умерло 2 человека. Никаких детей не рождалось. И не предвидится.
замечала, думала, что у меня у одной такие мысли...
Хм.. . Ну так.. . человек смертен.
.Когда первого сына родила через год умерла бабушка мужа, когда второго сына родила через 11месяцев умер дедушка мужа. Незнаю что это совпадение или как так ка бабушке было 87, а дедушке 90.Их и без моих детей на том свете заждались.
Пока беременна была, умерли отец и бабушка...
такое происходит преимущественно со скорпионами. у них типа много какой то энергии и когда рождается скорпион - кто-то из родни должен отдать ему энергию ( или как то так) , а когда скорпион умирает его энергии хватает еще на одну жизнь и часто в семье как раз кто-то рождается! вот такая петрушка!)
Замечала...