Прочие дела домашние

Прочитала в статье, что считалось в СССР секса не было, от куда тогда появлялись дети??? И зачем нужно было такое

МНЕНИЕ ???
Miraa
Не знаю что за статья такая. Специально для тебя длинно отвечу. Появилась эта фраза из телемоста СССР- США которые вёл Позднер. На вопрос какой то американки., , Правда что в Советском Союзе совсем нет секса ,, ответила одна женщина.... точнее она начала отвечать ,, Да в Советском Союзе секса нет.... на этом месте Позднер начинает убирать от её рта микрофон.... трибуны и наша и американская просто изнемогают от смеха... люди просто сползают под скамейки. ..Но я успеваю расслышать продолжение фразы ,, в кинотеатрах ,, Позднее Позднер сам признался в этом.... но дело сделано и с тех пор фраза эта гуляет уже наверно по всей планете. Я не хочу трогать позднеровские методы заробатывания себе популярности... но если вы его посмотрите вы этот трюк с вовремя оборвонном на полуслове человеком ещё не раз увидите. ..Теперь непосредственно по вашему вопросу. Бул у нас в Союзе секс... Только не парнуха по телеку, не Камасутра в магазинах детской книге. В общем отражение голой пятки в зеркале показанное крупном планом.... преступление.... Зато дети у нас появлялись не святым духом.... И девчонки наши сильно отставая в знании номеров секс позиций прекрасно ими владели. А что такое студенческая общага времён Союза спроси у папы или дедушки.... мамы с бабушками точно не расколются. Чесно говоря во многом вы нас ещё не догнали. Больше порно плагиата.... Существенная разница пожалуй была. Вы сейчас занимаетесь сексом.... а мы тогда чаще занимались любовью ( если вы понимаете разность между этими понятиями ). Ну вот так наверно вкратце.
Татьяна Антипина
Лучший ответ
Галина Иванова(Попова) Речь шла о сексе на ТЕЛЕВИДЕНИИ!!!!
секас для удовольствия, а детей делали с помощью палавова сношения
дети появлялись из каусту, выращеной колхозом-передовиком, либо из приносили политически грамотные аисты=)
O:
Obsession :3
В СССР дети появлялись не от секса, а от любви!
Лилия Наумова
Таня Титова Не иначе как от платонической
Просто там не орали на каждом шагу о сексе, и газеты про это не писали-как сейчас пишут, и малолетки аборты не делали, об учебе думали!!!
Larissa Galinger
Таня Титова Малолетки делали аборты и больше, чем сейчас, просто делали они их не в консультациях, а у всяких аферисток или вообще сами - открывали матку вязальными спицами, что в большинстве случаев кончалось плачевно. Или травились всякой дряню типа хинина. Мамы, конечно, были уверенны в том, что их малышки думают только об учебе. Блажен, кто верует
Одна дура сказала, а все и повелись.... противно то как... .

Синеглазка, у нас не было секса !!!Точно !!!Мы не трахали своих девушек,
мы любили их и занимались любовью !!!ПРОСТИ... .

Да, многие книги, Камастура и про. секс. книги, книжечки, книжонки и брошюры перекатывали даже от руки,
все было, но тот, кто хотел любить и знать, тот добывал знания по наитию, по природному человеческому началу,
по многому другому... .
Сегодня полно информации, но женщин, которые не получают удовольствие, оргазм, не стало меньше, их стало еще больше, т. к.
кругом царит вседозволенность, никто не думает о половых партнерах и последующем заражении... .
Я не могу судить о многих, но больная женщина, у которой вечный непорядок в гениталиях и в матке, никогда не может получить полноценной любви, качественного оргазма и вот тут уж СССР ни при каких делах... .
Были перегибы и тогда и сейчас, а вот что лучше, а что хуже-узнаете позднее.... тогда и решите свою историческую миссию.

Уверен, что большая половина из посетительниц Ответов прекрасного пола, мало что понимает в настоящем сексе и мало кто получает истинное удовольствие.
И здесь нет вины ничьей, кроме самих себя. Мужчины тоже обленились, не хотя тренировать свою мужскую суть, чтобы быть всегда на высоте, опять же в 18-25 огромное количество больных, зараженных, и как пост факт---простатит, уретрит, и другие чисто мужские болезни.

Оленька, НЕТ У НАС СЕКСУАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЫ, отсутствует.... на прочь.. .

С уважением, Romantik
Иннуська Malaya
Таня Титова Вы правы, но не во всем.Секс без любви - это просто что-то вроде какого-то вида спорта, в котором учавствует только тело, а душа - отдыхает. Но во времена СССР девушка, страдающая какими бы то ни было женскими болезнями, сто раз подумала бы, прежде чем обратиться к гинекологу и , вполне возможно, что так и не решившись осталась бы инвалидкой на всю жизнь. Т. ч. именно СССР тут при делах. Вы - мужчина, а потому вряд ли можете рассуждать о таких делах объективно
Мда.... одна идиотка ляпнула на телемосте, а миллионы вот уже лет 20 повторяют...
Чтобы доказать всему миру, что у нас крепкие моральные устои. А дети появлялись от любви. Такая дурацкая была политика. Посмотрите старые фильмы. Ни одного отчетливого поцелуя, только со спины, а уж постельных сцен и не было. Чистота помыслов и чувств. Для фильмов это было хорошо, а вот для всего остального....
Манзура Астанакулова верно, а в общежитиях все совсем по другому происходила
я вот тоже ума не приложу, что плохого коммунисты в сексе увидели, сами поди секретарш тискали на парт собраниях) , я скажу чем больше секса, тем добрее страна)
Секс - извращение зажравшихся капиталистов, равно как и .прституция А в СССР в половые отношения вступали только для зачатия детей и только женатые пары. Прям, как ортодоксальные евреи. Это официально. А на самом деле - сплошной бардак
В СССР люди применяли слово секс, как безсттыдство, слово то пришло с запада, и означало бог весть что, всякое, только не то, от чего дети родятся, Одна Советская гражданка, на телесмосте с Филлом Донахью так и заявила вслух
Секса у нас нет
Уж как все обрадовались тогда, и подхватили эту оговорочку, и поволокли по свету. А смысл фразы был прост, - советская мораль не воспринимала слово секс в том биологическом смысле, как и слово размножение в отношении граждан своей страны
Все такие вещи назывались другими словами
романтика, любовь, семья - ячейка общества, забота о нашем завтра и воспитании достойных членов общества
Секс был, просто о нем не орали на каждом шагу и результаты вон какие по 4, а то и больше детей. А щас на каждом углу, а толку то...
в СССР секс назывался половым актом.. . и никакой камасутры.. . никаких женских оргазмов, только оплодотворение.. . и ничего личного.
Вика Борисова
Галина Иванова(Попова) Секс, в переводе с английского и есть половой акт! Привыкли американизировать все!
секс был, есть и будет!
Altynkyz Orozalieva
да в какой статье вы это читали. чё врать то. этот казус случился на передаче у Понера. одна бабулька начала свою речь словами в Советском Союзе секса не было... далее хотела добавить на телевидении, но эти слова потонули в хохоте.
секс был, дети у нас не из пробиркию спросите у родителей просекс в советском союзе.
«В СССР секса нет» — крылатая фраза, источником которой послужило высказывание Людмилы Николаевны Ивановой — одной из участниц телемоста Ленинград-Бостон («Женщины говорят с женщинами») , записанного 28 июня и вышедшего в эфир 17 июля 1986 года.
Отсюда это и пошло
Вероника Дубцова Фраза звучала несколько и иначе, по-моему: !У нас в стране секса нет и вообще мы против этого!"
Иванова Л. Н. , хозяйка данной фразы в последствии неоднократно говорила, что данная фраза из ее текста статьи имеет другой смысл, озвучена не полностью. Нарушилась целостность предложения, его смысл, а фраза пошла гулять по стране
Да ничего не считалось. Я смотрела эту передачу, был прямой мост с каким-то американским городом, у нас вел Познер, у них Фил Донахью. О чем был разговор, уже не помню, да и смотрела так, в полглаза, чем-то попутно занималась, начало спора не помню, но возмущенный выкрик той женщины в память врезался, я как раз на экран посмотрела, она вскочила и кричит в ответ на какую-то реплику: У НАС СЕКСА НЕТ!!!! И передачу ту никто уже не помнит, и женщину, а фраза живет
Да помоему было правильно...
Гаухар Кадырбаева Правильно что - ханжество?
Спасибо Мыслитель. Хорошо сказал. Так оно и было.
Да секса не было конечно, поэтому наши бабки и пробабки замуж выскакивали с большим животом и лет эдак в 15!
Nabieva Aygul
это мнение
Гаухар Кадырбаева Это не мнение - это пропаганда, если вы еще не поняли.Все силы - работе, оружие нужно строить, мысли о такой эфемерной штуке, как секс, не должны влиять на производительность труда
Всех рожала партия!!!!