Прочие дела домашние
Семьяне, говорят, в СССР секса не было. Щас то хоть появился?
Ну а как же в СССР размножались - почкованием? Сейчас зато правительство имеет всех, и мужчин, и женщин.
да, секса было мало, а любви, уважения и хороших семей больше, сейчас много секса и мало любви и семьи, нет мужей и жен, есть партнеры.
Секс, то был только об этом плакатов не вывешивали и на каждом углу не обсуждали..) )
А считалось, кто много говорит (на эту тему) ,тот мало делает:))))))))))))
Как это не было.... Был. Короткометражные документальные немецкие фильмы "Про любовь"! А то, как бы мы тогда узнали, что трахаться в зимнем лесу, в мороз - обычное дело.. . :)))
а откуда тогда дети брались? непорочное зачатие?:)) ) знаешь хотела в твой мир заглянуть ради интереса.... сам что им не занимался в Советское время-то?:))
А то:)))))))... З-а-в-а-л-и-с-ь..:))))))))
Сейчас появился, но не у всех.
Секс был. Только не везде. И говорить о нем было не принято. Сейчас секса излишек. Порно вызывает зевоту.
Секс есть - его не может не быть)))
Если бы в СССР не было, тогда и тебя бы не было. А на счет появился, да появился, климакс уже появился!
появился :))))))))))))))))))))))))))). только был он и в сср. потому что дети рождались у всех
Судя по вопросу у Вас его не будет НИКОГДА!!! Ищите себя в другом.
Елена ***
ну насмешили!)))) как вы можете судить о человеке по одному вопросу?
Как раз в СССР он был, поэтому и рождаемость была высокая. А нынче в России секс пошел на спад по многим причинам (даже глобальный экономический кризис влияет на потенцию мужчин в сторону ослабления, доказано) , если конечно не путать понятие "секс" с "развратом". Щас именно "разврат" находится на пике развития.