Прочие дела домашние

а вот говорят, что в ссср секса не было- а что было то? вместо него

Алена Галиева
в СССР много чего было и секс в том числе однако
Zinaida Shuhno
Был секс, был.))) ) Да еще какой. Просто в совке не принято было о нем говорить.))))
супружеский долг
Юлия Ефремова
любоф!
чё непонятнава та
Ча
Чака
Та женщина, которую многие десятилетия цитируют, участница советско-американского телемоста, НЕ договорила свою фразу, её оборвали и сделали "притчей во языцех. "
Сексуальные отношения были во все времена, и даже - в СССР!
" В СССР секса не было, в СССР была любовь" (это полная фраза, если что...) , потому в СССР была хорошая рождаемость. . В современной России - все наоборот.
Людмила Сусина
Была партия, коммунизм и общее дело!
Всё только общее, никакого интима, всё на людях, на виду...
Ольга Королева Настен даж не верится что ты про это помнишь)))))) ты тогда ещё в куколки играла а уже про такое знала))))))
была любовь.
Был Долг и Идеи, разведенок клеймили, как распутных и несостоявшихся женщин, поэтому люди жили, закусив губу и терпели в своем давно развалившемся браке. А секс он и в Африке секс, был конечно. Просто отдельные личности - они и теперь встречаются занимались Этим для создания Детей.. . Грустно...
Кристина !!
Комсомол был это точно! :-)
был секс, разврата не было.. .
ехала один раз в поезде, в купе собралась прикольная компания, я с сестрой, молодой человек лет 30 и женщина лет 50...так вот слово, за слово договорились и до этой темы... и вдруг женщина выдает (с юмором конечно) что раньше мы белье красивое не носили, мужьям каждый день стриптиз не танцевали, всяких штучек-дрючек не использовали, и фильмы не смотрели, и работали так же и уставали, а секс был каждый день, да не один раз... а для вас сейчас (обращаясь к молодому человеку) и белье не белье, вино и танцы, а все равно не стоит... ну мы посмеялись конечно тогда... но в каждой шутке есть доля шутки, как вы понимаете, а остальное правда
Браки по залету
ссср в телевизоре не было секса
Инна Горбач
Просто еб. я.