Прочие дела домашние

А как вы по вечерам развлекаете семью,...а сами как развлекаетесь?)))

Я тут немного собачек подраконила)))))))огрызаются аж пена со рта перешли уже на матерные слова))))))гггг давно не драконила шавок))))
В основном - вечером отдыхаем... Точнее отдыхает муж, а я вместе с ним за компанию)) ) Смотрим телек, бывает просто лежим дурачимся (да-да, и такое находит) , иногда помогаю ему по работе (у него бизнес небольшой, фотостудия своя... вот он дома часть фоток обрабатывает, редактирует, печатает и так далее - вот и я ему помогаю немножко) , бывает вообще - по разным углам, он своим делом, я своим)))) ) А часов так в 22-23 иногда просто выходим прогуляться, у нас на набережной классно)) ) Гуляем и домой, спааать))) ) Не совсем уже развлечение, так, просто привычка...
Aida Rahimzhanova
Лучший ответ
Валерия Анисимова приветик рада тебя видеть))))))нам вчера 2 недели прибавили уже 29)))))
Я не драконю)) ) Я просто спокойно наблюдаю и ржу))))
сегодня сын сходил с собакой погулять и на обратном пути зашел колбаски взял. Лавру сказал тебе как всегда жопка. Колбаску на кухне на столе оставил сам телек пошел смотреть, так Лавруша замучился нас на кухню звать, сначала сына теребил, потом меня. Так и пошли внепланово чай с бутерами пить. А так мы у телека досуг проводим ну и туточки))))
Софья Дудник
по твоему это смешно, животных дразнить? а тебе лет то сколько?
Валерия Анисимова так они не совсем животные))))))это люди которые тут в инете хотят укусить но не умеют и сразу переходят на срыв)))))
валяемся на диване, за город ездили гулять и камни на лед кидать.
Сама то я в ответах развлекаюсь, а семья сны смотрит цветные надеюсь, ну чем не развлекуха))
Валерия Анисимова Ой,а я вот давно в коментах не кусалась,а сегодня вот решила,и стало скучно не с кем даже красиво поругаться))))....приветик)))
http://otvet.mail.ru/comments/answer/269231283/
Не надо их драконить, они запомнят это потом могут кусать вас, посмотреть телевизор например или посидеть за компом.
телевизором. компутером. я сама рукоделием или чтением.
вот сейчас мои развлекаются котенком. он сам не рад, что его попали в нашу семью.