Прочие дела домашние
Почему так противно? Сегодня на меня наорал мой инструктор. Я в ответ рявкнула, типа нехрен орать. И у него сразу
почему то заискивающие нотки в голосе появились.
Потому что испугался, что ученицу потеряет и нагоняй по шее получит от начальства. Инструктор не имеет право орать на курсанта и так на нервах сидишь пока учишься, а тут тебе еще орут под руку.
знакомая картина.... хочешь совет? у меня было тоже самое.... инструктор - идиот. орал постоянно.... рявкнула, разревелась - перестал.... но! НИЧЕМУ не научил. Нахрен он тебе нужен. после окончания школы по протекции знакомых нашла классного инструктора, вот он и научил меня ездить.... просто забей на идиота и всё....
Так и нужно... Но противно потом...
Правильно иначе с ними нельзя- начальниками себя чувствуют ( в автошколе или в спортзале???) , тем более им за че деньгу платят???
Оля О
В автошколе. Правда я реально накосячила.
Это бывает. Сначала ярко-выраженное лидерство, конечно, без желания тебя обидеть. Это предположение доказывается резкой сменой манеры поведения после того, как получил отпор. Подсознательное понимание, что переборщил, включает задний ход игре роли лидера. Всё обычно... Не переживай. Впредь он будет выбирать манеру поведения, т. к. некоторые его пути, неприемлимые для тебя, оказались тупиковыми...
А представь себя на его месте, тупые бабы ничего не понимают, а туда же . Да еще и пальцы веером.
Посмотри на это дело со стороны и забудь про обиды. Делай дело.
Извини, а как иначе? Ты платишь деньги и не малые и такое обращение, это не даёт ему право орать на тебя! Ты всё правильно сделала!
Инструктор какой? по вождению?
плюёт и лижет. терпеть не могу таких. ну не улыбаться же ему теперь в ответ.
А почему противно - Вы осадили хама !!!И так надо всегда на хамство реагировать.. . Иначе они утвеждаются в своём хамстве.. .
Это, наверное, по вождению авто был инструктор ???Я угадал? Они обычно хамят.... Те, кто по боксу - просто бьют.. . (:-))
привык, что с ним всегда, как с обакой