Прочие дела домашние

Вы часто посещаете "Ответы" поддатыми? Типа повеселиться, народ развлечь и самим поржать?

Ольга Шарова
давно такого не было
но было
помню вопрос задала спьяну: у кого дача и сортир на улице, не боитесь, когда ночью сидите на очке, что из темноты вас за задницу схватит некто?. .
что интересно ответов 30 было... .
но это было давно.. . лет 5 назад.. .
на заре моей ответовской молодости
Марина Николаенко
Лучший ответ
Ольга Шарова Привет!)))
Че-т скучно здесь по вечерам даже под градусом.
Пойду спать, пожалуй)
Лариса Алешина
Ольга Шарова И тебе сладких!
Одна я не пью, а если пью, то в компании, тут уж не до ответов.
Начнем с того, что я не часто бываю поддатой... )
А, если уж наклюкалась, стараюсь держать подальше от интернета, телефонов, мужчин.. . и прочих средств связи)))
Частенько.. . Но сегодня я как стадо бегемотов, трезвый...
Стараюсь избегать Ответов в эти минуты))))
Оля Павлова
Ну вот сейчас я поддатая. Захотелось выпить коньячка. За то появилось остроумие ))))
M*
Madina * ))
Тут своих клоунов хватает в виде троллей, а я столько не выпью)
даааж не знаю шо и сказать..
Елена Кольцова
Неа, мне как то не до этого. Выпиваю обычно с друзьями, мне не до интернета)))
мне есть чем заняться, когда я поддатая))))))))))))))) ) не захожу сюда
Я вообще не пью!

Только обкуриваюсь.
Z*
Zarina ****
я вообще не пью. Стараюсь в ответах говорить то что думаю и объективно. Дибилов тоже частенько ставлю на место
иногда, но в основном трезвый
~ Broken Angel ~
не пью, не курю. думаю, в состоянии нестояния вряд ли попаду по клавишам=)
Лиля Толстая
Я трезвый посещаю "Ответы" для того чтобы поржать и развлечься))
Рима Айдарова
НИКОГДА! Турники, ЗОЖ, Миша Маваши!
Только витамины, только здоровье! )
В 3 часа ночи здесь одни только трезвенники отвечают.