Прочие дела домашние
что делать женщине,когда она ощущает "симптом опустевшего гнезда"?вязать-читать-не предлагать
Найти работу, где много детей. Например организатором в дворовом клубе и т. п.
ждать внуков
Я долго не могла с этим смириться и привыкнуть,,, Теперь успокоилась, уделяю больше времени мужу, много времени проводим вместе, все лето вдвоем на даче, кажется, что любить стала еще больше,,, Вот жду с работы, поедем на дачу-там и общаемся, и работаем, и отдыхаем,,,
Танюшка Васильева
с мужем разведена.дачи нет
Необыкновенная Принцесса!
Сходите в церковь,поговорите с любой женской иконой,,,
А что, на личной жизни уже поставлен крест?
Танюшка Васильева
давно! с гарантией! в окружении все женатые либо алкоголики
ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ!!!! и не унывать, хотя со стороны совет дать просто, но самое главное не СДАВАТЬСЯ!!
заведите кошку или собаку небольшую (если, конечно, любите животных и можете за ними ухаживать! )
моя мама держит и кошечку, и вот собачку хотим
мы можем приезжать только на выходные, а ей надо о ком-то заботиться ежедневно))
У моей мамы было такое после смерти отца. Надо этому человеку уделять больше внимания, пока он не адаптируется к новой реальности. А вообще, дабы этого избежать в будущем, надо каждому стараться жить своей жизнью. Не подменять свою жизнь чужими интересами. Но это - из области пожеланий.
Танюшка Васильева
спасибо! но просто дело в том,что дети выросли и живут своей жизнью,мало интересуясь ,что у меня происходит.мне некому уделять внимание,,,
Быть оптимисткой
Заняться тем, чем хотелось, но не хватало времени из за семьи .Тобишь хобби каким-то.
Пуститься во все тяжкие. Чтоб глазам было стыдно-а душе радостно!:)
Не знаю, чем Вам помочь. Самой ВЫТЬ хочется. Но я сильный человек. Справлюсь. Желаю того же и вам.
Самое класное розвлечение это пойти с друзьями погулять в парк, по-городу. Главное не сидеть дома!
Танюшка Васильева
помилуйте-мне уже не 18 лет!!!!взрослая женщина одна в парке????по городу???
,Общение с новыми людьми, вылазки на природу, выезды на экскурсии, туры (по своим возможностям) . Главное- дома не сидеть