Прочие дела домашние
.я мечтаю жить на даче круглый год , а подруга говорит что я сумашедшая что с моей дачи нормальный человек
через неделю сбежить.Дача находиться в 300км от Москвы.Где ближайшие соседи в 1км от тебя.Ближайшая деревня в 5 км соответственно и ближайший магазин в 5км.Свету нету ( у нас гениратор).Интернета нету.А что бы позвонить по сотовому надо выйти на середину поля взяв при этом с собой стемянку залесть на нее и может быть тогда тебе повезет и ты сможишь позвонить.но там такая природа такой красивый лес и озеро.Такой крастоты я не видела еще нигде.Там я себя чувствую такой умелитворенной никогда не злюсь и не нервничаю.А вы бы смогли бы уехать в такую глушь?
Да я почти в таком месте и живу, а когда хочется в город, в суматоху, еду, но долго не могу, бегу обратно (живу на берегу Байкала)..
Moldir Mekemtas
как я вас понимаю
Да я бы там через неделю с ума сошла.
Вы состоятельная женщина?
Такая жизнь требует большой работы летом.... Не всякий человек выдержит.. .
Да и нужно уметь при случае стрелять в "человека",иметь пару алабаев во дворе..., иметь самодостаточность в характере.
Что мешает попробовать? Запаситесь, главное, дровами и топливом для генератора в достаточном количестве. Пища не так важна, как тепло и свет.. .
Кстати, нынче есть и ветряки для получения электроэнергии...
вы знаете, в 300 км. от москвы есть более цивилизованные места. может дачу лучше там преобрести? ну желательно что бы было электричество и мобильник брал, тогда будет инет, и проблем меньше.
Moldir Mekemtas
Для меня это не проблема.Мне наоборот все это в кайф.мне за год так надоедает городская суета,что когда я уезжаю с детьми на дачю я лювлю кайф каждую секунду.
Меняюсь. С Вами. Я еду жить на Вашу дачу. А Вы - ко мне в город. Назад обмениваться не будем! Только возьму с собой все необходимое.
да, но мне нужна машина, что бы мотаться за продуктами, и хотелось бы электричество, а не генератор, что бы слушать музыку
круто, я себе хочу такю дачу!
Я бы не то что через неделю, я бы через сутки завыла ))) Нет, я человек напрочь испорченный цивилизацией )))
А жить на какие шиши?
Я бы с удовольствием пожил в таком прекрасном и красивом месте!

живи
там лучше