Прочие дела домашние

Частая смена настроения!!!!Это приговор?Живу с этим многие годы!!!Нормальная,нормальная,но как переклинет-хоть вешайся..

Елена Шахова
нормально!!!! я такая же!!!! так что не парься-главное принимать себя такой какая ты есть!!!! и любить себя!!!
Светлана Козина
Лучший ответ
К психологу надо.
Эндокринолог не при делах тут. )
Можт гормоны?
Просто так "не клинит" , обычно есть какие-то причины. Либо проблемы со здоровьем, либо причины "из вне", например раздражители.. . А вообще очень у многих женщин такие перепады настроения, например во время ПМС ( я за 2дня до начала хожу как Мегера, даже близкие замечают...)))
понимаю! сама такая же.
Инна Гон
Если многие годы-это как говорила моя бабушка: распущенность характера. Не задумывается человек, что обидеть может близких, некоторым так удобно. Я например не могу нагрубить-потом мириться надо, чувство вины гложет. Если напрягает-главное не злиться. Хотя это химическая реакция какого-то органа. Может за питанием понаблюдать? Часто поджелудочная не все принимает-в ответ защитная реакция-вырабатывается мало или наоборот много инсулина-чувство отравления или похожее на опьянение. Всякая реакция бывает.
Анна Зубарева
Гормональные бури. Сходите к эндокринологу.
Ivanka Pavlova
Это может быть проблема с щитовидкой. Проверьтесь на всякий случай. Я тоже всю жизнь мучаюсь
Madе In Рай
может ПМС ???
бывает и у меня иногда, как переклинет, готова всех порвать как Тузик грелку, а потом снова белая и пушистая.
Может мужика надо? Чтоб по три раза на дню....
Частая смена настроения может быть симптомом какого-нибудь скрытого заболевания. Советую обратиться к врачу.
Меняй характер срочно!