...А ещё бывает.. .
Ляпну чё нить не своим голосом... .
И смотрю на человеческую реакцию... .
А потом ржу) Это болезнь чтоли?
Иногда такое ощущение что людей чувствую насквозь....
Прочие дела домашние
Частая смена настроения... То нападает дикий смех... потом грущу... потом реву... ЧТО ЭТО?
Гормоны шалят. Магнитные бури. Зимне-весенняя депрессия. Усталость и однообразность жизни. Отсутствие секса и нормального сна.
это депрессия. .
но это пройдет.. .
у всех была...
но это пройдет.. .
у всех была...
Щитовидку бы проверить
Это - нервы. Возможна усталость.
Пограничное состояние-вы на распутье... небо звезды... горячий песок... все будет
Ага... К психологу, как минимум, надо обратиться!
Натура такая, есть еще и аморфные люди это в некоторых ситуациях и и похуже будет ))
Обратитесь к пихиатору, и сами попейте афобазол.. http://www.afobazol.ru/.
щитовидку проверь. а вообще я тоже дуркую часто, люди иногда обижаются, но я на них не обращаю внимания!
К врачу!!
Срочно на необитаемый остров, недельки на две!
Хорошенький Пятница не помешает!
Доктора сами психи- залечат не выберешься!
Хорошенький Пятница не помешает!
Устойчивости нет в жизни.
Поддержки от близких людей не чувствуете
Все взвалили на себя и тащите,
кажется нет этому конца
Задаете один и тот же вопрос
Когда же просвет?
Все взвалили на себя и тащите,
кажется нет этому конца
Задаете один и тот же вопрос
Когда же просвет?
Может просто ПМС? )
Нервное перенапряжение. Сходите к психиатору узнатъ пичины, если уже их не знаете
Это Весна!
Либо очередной кризис развития личности подошёл незаметно, либо весенняя депрессия, надо побольше витаминов и прогулок.
Вас бросает на крайности. Держитесь золотой середины и всё!..)
ПМС не иначе
Мужика вам надо хорошего!! И нервы успокоите. И некогда будет ерундой заниматься!
А какой возраст? Если за 40-предположу ранний климакс, если меньше-истощение нервной системы.
сезонное обострение
Это гормоны шалят, может переходный возраст еще не закончился.
Eto Vesna.Osvobozdaitesj ot zimnei "spjacki". Vsjo ok.

весеннее обострение! ;-) попейте витамины
Нервишки шалят. Хорошо бы на природу.
Частые смены настроения могут быть сигналом о стрессе (птср) , внутреннем конфликте, депрессии, гормональном дисбалансе в организме, следствием переутомления, последствия конфликтной ситуации.
Это все, если Вы не принимаете наркотики, отсутствие дозы тоже похоже на такие симптомы.
В любом из этих случаев нужно лечиться!
К психиатру!
синдром аспергера.. у мну такая же фигня.. особенно про голос четко подмечено..:)
Весна пришла...
раздвоение личности
Ты беременна :)
Щитовидка хулиганит
на беременность похоже
Тип темперамента - холерик, немного энергетически вампирите и находитесь в вечном поиске себя) вот и все.
я такойже и лечусь
Юля Димитриева
)))Чем лечишься?
может ПМС=)а про голос может синдром туретта=)
Мужика.
Скорее всего нервное перенапряжение. Может депрессуха накрыла, может был сильный стресс, а может просто привлекаете внимание
Это твой характер: ) Ты не одна такая:)
тип темперамента, стрессы, хроническая усталость. не забивай голову рундой. Если никаких явных причин своих скачков настроения вы отследить не можете, сдайте анализы на гормональный фон у эндокринолога. Нарушения гормонального фона часто вызывают резкие смены настроения. Люди, которые любят себя, в целом более спокойны, уверены в себе и довольны собой и окружающим миром, и, соответственно, менее всего подвержены частой смене настроения. так что люби себя и радуйся каждому моменту. Если уж совсем тяжело, то можно обратиться к психологу за подсказкой.
не кури!
к психиатру срочно .
Зимняя хандра
пора к психологу
Авитаминоз, прогулки на свежем воздухе в хорошей кампании и фрукты, овощи избавят Вас от перепадов настроения )))
Переходный возраст. Или беременность.
да, весна....
Это маниакально-депрессивный психоз.
суницидальное настроение.. . детка покури и успокойся ;)
Юля Димитриева
ЧТО ТАКОЕ суницидальное?
Глубокая депрессия