Прочие дела домашние
А Вы уже мечтаете горбатиться на даче или ещё нет?
Нет дачи и не будет. Не хочу))
я таджиков найму
Ермакова Надежда
Земляки будут довольны)
Ксения Демакова
Если рубль обвалится, то это будет трудно сделать:)
Чо мечтать-то? У меня дача за окном.
Ну, это как сам себе устроишь
Не умеешь нормально жить - будешь горбатиться
А у меня дача - круглогодичное место отдыха
нету дачи но посадила рассаду
и лук проросший колосится в горшочках ))))
нет
А я никогда и не горбатилась. Даже когда была дача (там я была бельмом на глазу у соседок, которые стояли с утра до ночи ж... кверху на грядках)
Ксения Демакова
Новый экономический кризис может это исправить!
У меня щас дача далеко... Поэтому я в этом году от неё отдыхаю.
А во дворе-не мои грядки
Вчера горбатился снег греб
не имел..не имею,и не мечтаю иметь!
Я с нетерпением жду дачный сезон, это золотое время) Город пустеет, машин в разы меньше, можно гулять по городу без толп людей.
да. уже вчера куст смородины купила и высадила в горшок, разобрала семена.
в огороде легче дышится и соседи адекватнее
Я живу на даче.Но мечтаю о тёплой стабильной погоде,дабы погорбатиться на лисапеде.
Я живу летом на даче, а горбатиться зачем? У меня там газон и несколько плодовых деревьев и кустов. За ими следят специально обученные люди.
Над мангалом если только
Живу в частном доме в деревне. Откопаться бы...

Нет, но меня заставляют ездить туда раз в две недели косить траву
хотелось бы, но нет дачи, придется как всегда ездить с собаками в горы отдыхать
Нет дачи
с самого детства езжу на дачу,мне норм