Прочие дела домашние
Сериалы...какой сериал смогли просмотреть более 10-ти серий и не надоело?))
Аватар (мультик)
друзья.. я его могу каждый день смотреть.. и не надоедает
Надоели уже сериалы)))
райские яблочки... очень впечатлил (были конечно свои нестыковки, но в целом мне понравился).... интрены, угораю просто
маргошу и глухарь
Елена Холод
забыла, ещё про ментов питерских
Ооо.... я про Мухтара люблю))) )
С удовольствием бы смотрела)))
вот интернов смотрела так.
клинику тоже....
Вам как все перечислить, или с какого то определённого момента? Если всё, то начинать придётся с "Рабыня Изаура" и "Богатые тоже плачут" ))). Последний был "Amanda O" , правда это не полноценный сериал, это интернетминисериал, полноценных серий в нём штук 30-40 наберётся. Самые любимые "Дикий Ангел" и "Ты моя жизнь", да и вообще предпочитаю аргентинские комедийные.
Из наших, последнего времени, более менее смотрел только няню, местами весело, и ножки у Заворотнюк красивые. )))))
Тайны следствия и Альф
Ликвидация, интерны! Раньше : Альф, третья планета от солнца!
Доктор Хаус. Удивлена, что его никто до меня не назвал))
глухарь, по возможности
Интерны
За всё тебя благодарю
Курсанты
....не вспомнить всех....
За всё тебя благодарю
Курсанты
....не вспомнить всех....
Отчаянные домохозяйки, темный ангел, робин гуд, молодой волкодав .Очень нравится, не знаю как вам . Но я бы еще продолжение бы посмотрела
Город соблазнов, Глухарь, Завтра наступит сегодня, Мое второе Я. Посмотрите в интернете - все разные и все затягивают.
Глухаря.
интерны универ любовь на районе счасливы вместе возвращение мухтара2 и раньше любили клон и дикий ангел
Обмани меня и Вспомни что будет
Почему-то смотрела запоем во время беременности сериал про сестёр-ведьмочек. Где Фиби ...забыла напрочь название сейчас. Смотрю, когда есть время Каменскую, особенно, первые серии. ну, вот пожалуй, и всё????
Мухтар, общая терапия
Доктор Хаус, Интерны, Друзья, Каменская