Прочие дела домашние
а у вас случаются такие непонятные ситуации? +++
значит, так. Пошла я сегодня принять душ, а когда купалась-слышала как в комнате что-то несколько раз громыхнуло, как будто что-то большое упало. Выхожу из душа и вижу такую картину- муж сидит на диване, ручки так культурненько сложил, и глазками на меня так хлопает типа :"а я чё- а я ничё". Рядом с ним сидит наша кошка , и глазками на меня тоже хлоп-хлоп, и башкой как-то странно трясёт. Спец-дознание результатов не дало, оба ни в чём не сознаются, сижу вот и думаю, чё ж это было такое. Извращенцы со своими тупыми ответами идите мимо этого вопроса, этот вопрос для нормальных людей. девчёнки, а у вас тоже бывают какие-нибудь непонятные ситуации???
я вот не очень понела вопрос, но могу сказать одно как я переехала к мужу в 4 комнатную квартиру то мне всегда кажется когда нету некого дома, что помимо меня все же есть кто то!!! и я закрываю комнату там где мы спим и сижу у компа пока никто домой не придет я не буду убираться и. т. д тем более не пойду в душ.
Хотя раньше в трех комнатной квартире, где я прожила больше 17 лет ничего не боялась! А теперь очень стремно, мне иногда даже хочется вызвать батюшку что бы он осветил квартиру!!! как бы они (то есть его родители) купили её три года назад вот я и думаю может какая плохая история была у этой квартиры ((Мне вот всегда теперь кажется что в этой квартире по мимо меня кто то есть, меня это бесит я скоро уже из за этого с ума сойду (
не знаю даже что вам сказать, может муж что то уранил и решил не рассказывать вам что бы не расстроить)
Это у соседа сверху мыло падало на пол . Это точно, у нас всегда так в ванной слышно всё , что у соседей .
шалунишки оба
разбили чего-нибудь, посмотрите внимательно
nashkodnichili
У мужчин свои секреты.
Это наверно ваша любимая кошка, соответственно- не любимая мужа. Видимо она о себе напомнила, и пока вы отвлеклись, он ей объяснил, что она ему лично НЕ ЛЮБИМАЯ!