Прочие дела домашние

ко всему пропало желание ?что делать?

заставлять себя что-то делать
Урфана Алиева
Лучший ответ
депрессия... почаще быть на свежем воздухе
осень.. депрессия.. . возмите в руки апельсин и покатайте в руках, затем поднесите к носу и глубоко вздохните.... эффект 100%
1. Срочно помыть посуду.
2. ВЫмыть голову и сделать укладку.
3. Погулять 30 минут на свежем воздухе.
4. Купить новый непробованный вкусный чай и позвать подружку, пробовать его.
5. Вымой окна.
6. Постирай шторы.

7. Налей ванну, напусти пены, поставь любимую музыку. Выключи телефон. Поваляйся в ванной.
Влюбиться срочно. Выходите на охоту.
Татьяна П.
у меня такое же состояние сейчас, хреново так еще, а делать ничего не нужно, пусти все на самотек, надо прожить эту ситуацию, исчерпать ее. Если ничего не хочется делать нужно просто сидеть и ничего не делать, пока желания не появятся, а они обязательно придут, если искусственно не давить ситуацию. У всех проблемы разные, и я не знаю, что у тебя произошло, но все пройдет поверь - ты не одинока
отдохните.. . пообщайтесь с хорошим человеком, пусть даже незнакомым, поднимите себе настроение, выйдете из депресии и все будет отлично!! ! удачи!
"......."
Подождать, когда надоест ничего не делать! Когда-нибудь и бездельничеть надоест!
Юля Щербина
найдите смысл во всем, что Вы раньше делали, должно помочь)) )
вот я сейчас ничего делать не хочу, но чем быстрее пролетит неделя-тем быстрее я увижу дорогих мне людей!!!!))))))) и желание снова рпиходит)
попробуйте, удачи!!;)
Алла Когосова
Не впадать в депрессию! Радоваться солнышку, и теплой погодке!
поменять отношение к жизни...