Прочие дела домашние
В каком возрасте у вас пропало желание летать отдыхать в Европу из-за долгих перелётов?
никогда там не была и ни разу на самолёте не летала. и вряд ли когда-нибудь буду. я опасаюсь самолётов, особенно после того, как их массово бомбили над Украиной
Нам и до Москвы 4 часа лететь влом. А всё через неё. Учитывая наш сервис, когда наш рейс опаздывает к регистрации второго... Не... нам и тут хорошо.
Айнура Найманова
Другие направления то же хороши.
не пропало и не пропадёт. Я в Европе, кроме москвы и питера нигде не была, но не теряю надежды
От нас перелет 5 часов плюс время на пересадку. Желание не пропало, летаем.
У нас все родные живут в Германии.
Желание не пропало. Пропала финансовая возможность.
После 30 лет стала бояться летать, а до этого не понимала опасности, помню мужчины напивались в самолете - теперь понимаю почему, сама потом стала напиваться от страха
Еще не пропало.
с тех пор, как я поселилась в Европе навсегда...
Желания и не было, нам туда нельзя, чего хотеть то... а вот на Запад в этом году ни ногой-хватило перелёта на ДВ прошлым летом 12 часов с двумя детьми :(((
Не был там ни разу и не тянет.
Чепуха это все.
я в Европу вообще на машине езжу, желание не пропало, а на самолете 2-4 часа - красота!
Пока не появилось (т-т-т)
Всегда было это мне не интересно, удаление дальше 1000км, плюс постоянная ностальгия, какой это отдых, тупо бесцельная трата времени и денег.
Я в России живу и это уже Европа. Мечта осталась посмотреть Париж. Но после того как ведёт себя эта так называемая Европа поехать туда расхотелось навсегда.. Вот украинцы теперь пускай поездят..
не пропадает)) вот только перелеты не выношу не из за долго, а из за сыкотно)
2 часа лететь это долго? иногда на автобусе ездим туда. 1.5 суток и там
Айжан Жубанова
Нам до Москвы еще 8.5 часов, потом в Европу. От многих слышал, что дети тащат, а они упираются - не хотим
Не пропадало.