Прочие дела домашние

Что вы делаете когда остаетесь одни в квартире?

Что вы любите делать когда остаетесь одни в квартире, когда вас никто не видит?
Larisa Xxxxxxx
Петь, танцевать, ходить голой
Gumi Gumi
Лучший ответ
Бухаю)))))))))))
Ulzhan Zhumahanova
слушаю тишину медитирую
люблю включить музыку громко и потанцевать. Но обычно стараюсь что то по дому сделать, дурная привычка....
люблю отдыхать. потому что это так редко бывает))
Слушаю музыку.. Читаю... Мне вообще хорошо одной.. С Вами вот поболтаю... Да и не бываю я долго одна... А совсееем одна вообще никогда не бываю.. со мной кот и собака... А вот и сын пришел..
Akdidar Krikbaeva
Плачу!
Я так редко бываю одна, что поплакать нормально мне просто не удается)
Включаю кино душевное и сижу плачу.
Оля ***
тут сижу....
Joy Cat
Сюда быстрей бегу))
Да собственно тоже, что и когда все дома.
включаю музыку... и делаю домаш. дела....
Если есть дела по дому, то работаю. Нет, отдыхаю. Это никак не влияет на то одна я дома или с мужем и детьми.
дела делаю, в инете сижу, отдыхаю. я каждый день до 6-7 вечера одна
я и так живу одна в квартире, уже неинтересно =))
спать... сидеть в инете... есть... сидеть в инете... спать (это если на сутки одна остаюсь)
Слоняюсь из угла в угол-скучно
Те же чем и обычно сидя дома – сидя за компьютером, изучаю программирование.
Быстрей на "Ответы" :))))
Lilit Kvesadze
слушаю музыку, включаю комп и ползаю по инету, смотрю видео, читаю новости, хожу в трусах а иногда и голый. Чувствую себя свободно ну и бывает кое что делаю....
Rahima Yeskozhayeva
уже не помню когда такое было в последний раз, сын всегда со мной, ему 8 мес)))))))))
Larisa Xxxxxxx Сочувствую! Потерпи еще годика 2))) потом садик... и освободишься. А на самом деле, потом будешь вспоминать это время как самое лучшее.))) Удачи!
перфоратором дыры сверлю к соседям, газ зарин запускаю, соседи достали:)))))))