Прочие дела домашние
хамит начальница- отдает приказы как собакам...это нормально? или попросить ее не командовать?))или забить ине обращать
начать презирать всем коллективом - быстро задумается
В любом деле и в любой работе надо учесть одно, что хамство начальников-это признак бескультурия и мещанства (Из грязи в князи) но чтобы этому хамству противостоять, необходимо быть незаменимым сотрудником и знать хорошо своё дело, вот именно тогда терпеть не придётся, потому, что любая хорошая фирма держится за ответственных людей, потому, что вот таким ответственным везде почёт.... если Вы пресмыкаетесь перед начальником, значит недостаточно уверенны в себе и трусливы.... Начальника слушать надо, но лишь тогда, когда он ведёт себя вежливо и по существу... кто мешает поднять бунт, против тирана? Не малодушничайте, Вы просто трусливы, впрочем как и большинство...
Как в старые добрые (может и не совсем добрые) времена прочитать следущее:
Пункт первый-НАЧАЛЬНИК ВСЕГДА ПРАВ!
Пункт второй-если начальник не прав-читай пункт первый.: )
А ещё есть такая весёлая поговорка:
Ты начальник-я дурак
Я начальник-ты дурак.
Становитесь скорее начальником.
Пункт первый-НАЧАЛЬНИК ВСЕГДА ПРАВ!
А ещё есть такая весёлая поговорка:
Ты начальник-я дурак
Я начальник-ты дурак.
Становитесь скорее начальником.
Виктория Волкова
Начальник не всегда прав,но он всегда начальник..(мне так больше нравится)
Выступать против начальника надо всем коллективом, а по одному - расправятся. Терпеть не надо, включите дурака и очень вежливо заставьте повторить указание без крика и оскорблений (ну, не понимаю я).
ну если Вам дорого свое рабочее место лучше помолчать, а так надо наподать не одной,... ну а если вы не боитесь потерять, то спокойно закройте рот, что она с собаками что ли работает.... а может и наообор вы ей выскажете все нормально по человечаче она задумается и начнет по др относиться... вообщем Вам решать, но я бы молчала, дорожила своим рабочим местом,