Прочие дела домашние
А вы продолжили бы отношения, если бы жили очень далеко друг от друга? И были знакомы всего неделю....И каким образом?
мы так с моим мужем год общались. Познакомились по телефону и до встречи общались год смсками, звонками, было очень романтично и очень интересно, т. ч. я думаю смысл есть, если вам интересно общаться.
смотря какие отношения. дружеские - да. а любовные в зависимости от шустрости кавалера. если он приезжает ко мне каждую неделю, звонит, подарки по почте шлет - в общем ухаживает. и через недолгое время предлагает жить вместе, то продолжила бы. а если ничего этого нет, то отношениями это нельзя назвать, поэтому продолжать нечего
Интернет придуман. . телефон есть..
Любовь приходит и уходит. А кушать хочется всегда. Курортные романы недолговечны.
Вряд ли бы!
Какие отношения Вы подразумеваете? Учитывая, что знакомы вы всего неделю пока можете общаться через Инет - скайп, аська и прочее. Можете приезжать друг к другу в гости. Узнаете друг друга получше. Но если вы захотите жить вместе (пожениться) , надо, сами понимаете, кому переезжать. Это же неизбежно! Всё - очевидно!
если любовь, то думаю стоит и рискнуть, чтобы быть рядом с любимым человеком. Моя подруга уволилась с работы и уезжает на ПМЖ в другую страну. Знакомы 2 недели. Любовь случилась в отпуске!
Нет, а смысл?
ДА И У МЕНЯ ДО 13 МАЯ ТАК И БЫЛО Я ЖИВУ В ГЕРМАНИИ А ОН ВО ФРАНЦИИ И МЫ 7 МЕСЯЦЕВ И 13 ДНЕЙ ПЕРЕПИСЫВАЛИСЬ В ОДНОКЛАССНИКАХ НО ПОТОМ 13 МАЯ ОН ВНЁС МЕНЯ В ЧС И ТЕПЕРЬ Я ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ
Если есть желание конечно да, а раньше и письмана бумаге писали) ) иногда в гости друг к другу ездили) ) а вдруг судьба;)
Похожие вопросы
- у кого бабушки не живут с вами (родители ваши или мужа) , (при условии, что вы не очень далеко друг от друга)
- если муж и жена живут больше как друзья, чем как влюблённые. Это очень печально?
- У меня есть очень хороший друг, друг детства (парень) и есть любимая двоюродная сестра
- Самые правильные отношения начинаются зимой. Если вы понравились друг другу в куче одежек, шапке и с красным носом - это
- Какую роль должны занимать друзья в жизни мужчины? Ночные гулянки, посиделки в кабаке c друзьями 1-2 раза в неделю?
- ваше отношение к гостевым бракам? Когда брак зарегистрирован, но вместе не живут а ходят друг к другу в гости
- Как его забыть?Мы жили вместе год. Другу он говорит, что ему без меня очень одиноко. Но у нас был разговор позавчера,
- Жене -50.мне 47-все еще объяснемся друг другу в любви,,,жить не можем друг без друга..
- Почему когда ты очень хороший друг для девушки она не хочет близких отношений, в дальнейшем?
- Люди живут вместе, начинают друг друга не навидить, а всё равно продолжают жить вместе, зачем?