Прочие дела домашние

у кого бабушки не живут с вами (родители ваши или мужа) , (при условии, что вы не очень далеко друг от друга)

как часто они видят внучков и внучек?
Вопрос поставлен так, будто вы в обиде на вашу свекровь или маму. А вот у нас было так: жили со свекровью в одной квартире, так она к маленькому внуку неделями не заходила! Как вам такое?
Наташа Леонова
Лучший ответ
Екатерина Кулагина ужасно.
но люди разные. может не любит вообще детей.
нет мне просто интересно, как у других)))
у нашей только внуки от дочки
наш деть по боку
годами не видет и норм
Мои примерно раз в 2 недели зимой и раз в неделю летом. Мужнины 0-3 раза в месяц по часу- полтора
У меня не жили. Видели, как мы в отпуск приезжали. К нам просто так не приедешь, хоть и рядом были-мы жидли в закрытом городе.
раз два в неделю -это само частое, иногда раз в месяц, если мне некогда и не до гостей, но вообще - любят ввнуков
Юлия Гусева
Когда дети маленькие были, то чуть ли не каждый день заходили.
Laura Sarsenova
Мои родители часто видят, родители мужа - в основном по праздникам, когда собираемся все вместе.
каждый день
моя мама - раз в неделю, иногда 2 раза. мама мужа раз в месяц, иногда реже.
жили в двух шагах, но оставить ребенка у родителей было сложно, а чтобы прийти к нам к внучке - такого вообще не было... а муж часто был в командировках, я одна с дитем и ни когда никто не приходил просто проведать.... и сестра старшая близко жила....
свекровь в деревне за 15км. от нас.. видит внука по праздникам.. там пасха, рождество
Sandugash Ahmetzhanova
Регулярно. То мы к ней, то она к нам (свекровь рядом)
А*
Айгуль *
Я бабушка и свекровь. Мне можно ответить? Внук второклассник каждый день у меня, уроки учим, в выходные прибегает. Младшему 2 года 5 месяцев со свахой сидим через неделю. С понедельника моя неделя с малым. Но скучаю, если дня 2 его не вижу
У нас детей нет, у сестры сын, родители каждые выходные забирают погостить к себе.
Свекровь живёт не далеко от нас (минут десять на троллейбусе или минут сорок пешком) от дома до дома. Дочка к ней в гости по выходным заезжает. Когда она маленькая была, мы с ней по выходным к свекрови заезжали. Мне её помощь с ребёнком не нужна была, так что в гости приезжали исключительно ради её удовольствия. Ну, к нам она иногда заезжает. Сейчас ей больше всего нравится, когда моя мама к ней в гости приходит, они там чаёвничают, телек смотрят. А, когда дочка к ней приезжает, они там что-нибудь вкусненькое готовят или по магазинам ходят.