Прочие дела домашние
Вопрос про любовь
Вот чувства девушки к двум разным людям:Первый для нее свет в окошке. Когда они в одной компании, она смотрит только на него и помимо воли подмечает все его движения и поступки. Для нее важно просто находиться рядом с ним-ей даже не важно, чтобы он с ней разговаривал. Он притягивает ее к себе, как магнитом, один его телефонный звонок заставляет колотиться ее сердце и она еще долго не может успокоиться. В его присутствии она немного нервничает- он заставляет находиться ее в постоянном напряжении чувств. Одно его слово- и она готова лететь к нему куда угодно.Чувства ко второму можно определить так: глубокая привязанность и бесконечная нежность. Ей с ним очень хорошо, уютно, защищенно. Она хочет заботиться о нем, любить его.Когда он рядом, она испытывает надежность, успокоение, негу. Ни за что в жизни она не хочет причинить ему боль. Она спокойна, безмятежна. Никаких сильных эмоций, взрывов, вулканов- одни ровные положительные чувства.Вопрос: так кого же из этих двух молодых людей она любит? Какова она, любовь, на самом деле?
Я связала судьбу со вторым типом)) ) Очень довольна результатом
второго.... первый это просто влюбленность, ощущение новизны чувств и все такое....
первого.
В вопросе есть уже ответ. Первое - постоянное напряжение чувств, читай влюбленность. Второе - она не хочет причинить ему боль, хочет любить его, заботиться о нем, поскольку она больше думает о человеке, чем о себе, скорее - это любовь....
Никого не любит. Первое- страсть, которая пройдет, второе- удобство и комфорт.
Никого. А к первому чувства какие-то односторонние описаны.
Первая больше на влюбленность похожа
любит она себя раз одновремено с двумя крутит, но со вторым ей будет лучше
в том то и дело что любовь на самом деле неописуема, многогранна, невесома, необъяснима и чаще мы её либо не замечаем, либо не узнаем, или же заблуждаемся, ошибочно считая что в серьез любим... .
а возможно её и вовсе нет.. .
мнений много.... очень... .
просто нужно выбрать из них подходящее тебе по духу... .
в отношении данной предложенной ситуации я, например, считаю что любит она того, кого не променяет на другого если станет такой вопрос.. .
на самом деле, мне эта ситуация очень знакома... .
я выбрала второго... и понимаю, что ни за что не променяю наши отношения на трепет и страсть редких встреч... .
т. к. совершенно точно считаю, что они приносят эти эмоции только лишь пока остаются столь не постоянными и мимолетными... .
а в общем любить ведь можно по-разному.... всех
а возможно её и вовсе нет.. .
мнений много.... очень... .
Любит первого, а со вторым ей просто удобно.
Я тоже думаю, что второго! И по жизни надо выбирать именно таких! А первый-это кумир, которого она сама себе выдумла, даже не зная, какой он на самом деле!
я думаю что второго