ответчики, делитесь, вы в своей жизни переживали "курортный роман"? Чем дело кончилось?
Поясню, курортный, не служебный. Курортный, это когда поехали в отпуск без мужа/жены, три недели солнце, песок, море, море вина, шампанского, музыка до утра, и вот он/она - красивый, беззаботный, веселый, общительный, никаких проблем, все красиво и сказочно - поцелуи до утра, сон до обеда, ни грамма сожаления, ни стыда и прочего. Просто наслаждение и приятная влюбленность. Но вот отпуск заканчивается, он к себе в Москву, к своей жене, работе и двум деткам, она к себе в Хабаровск, к мужу, сыну и работе в парикмахерской. Как жить дальше, пока в крови бурлит еще красивая и беззаботная любовь?
По статистике - только 1% курортных романов заканчиваются браком.
Ответьте, было? И как пережили?)
Только не занудствуйте, что это грех, стыд и предательство. Все мы и без вас знаем) вопрос не об этом)
Прочие дела домашние
Вопрос про любовь)
Может я нестандартный, но никогда и в мыслях не было что-то делать втайне от жены. Меня вполне устраивает моя жена.
Паффосn@я_;devochk@***))) ))))
не стандартный, это когда не стандартный, а ты зануда)
ВАРИАНТЫ такие - жена военного в 40 лет овдовела и уехала к своему бывшему любовнику насовсем, тот уже генералом стал, но там краса неземная была у женщины и многие добивались ее и после 30 лет даже ее мужу завидовали ,
Не переживала, да и занудствовать не хочу..., раз и без нас знаете.
Не было.
Жизнь прошла зря... )
Но возвращаться к реальной жизни приходилось. Пережила. Человек вообще такая скотина - ко всему привыкает)
Жизнь прошла зря... )
привет, я сторонний наблюдатель, про себя не буду) ) 1 случай закончился хорошо, она собрала вещи и переехала к нему, живут прекрасно, второй случай закончился как обычно,,,, отбурлило и осталось прекрасное воспоминание, еще один случай закончился весьма печально вич- позитивные теперь они. Курортные романы яркая вспышка не кому мне нужная в большинстве случаев. Отдыхающие склонны носить розовые очки в этот период.
и я готов расцеловать город Сочи.... который свел меня с тобой) как в песне)
Паффосn@я_;devochk@***))) ))))
привет) с ВИЧ, конечно, это пиздееец....
не было, т. к. на отдых всегда езжу с ребенком и мужем. Пусть я буду занудой, но я за совместный семейный отдых!
Паффосn@я_;devochk@***))) ))))
первые два года, да) потом надо иногда что-то делать раздельно, чтобы брак не распался)
Ни как. . мужчины едут в отпуск без жены чисто за разнообразием, секс отдых так сказать. . любовью там и не пахнет. У меня было такое пару раз, но на продолжение я никак и не рассчитывал. Да и при этом я был холостой )
не надо к этому роману относится серьезно, будет что вспомнить. Получили много положительных эмоций, впечатлений. Со временем все успокоится.