мы с мужем ленивые.. .
это ж надо врать, бегать, кошмар!! !
дома на диванчике мы изменяем друг другу во сне)))
Прочие дела домашние
Вот прям "прет":вы все верные жены,мужья?
конечно все! я и в реале изменников не встречала!)))
Гулжазира Есенбаевна
бывают-я встречал...
Людмила Бабушкина
О,и я тоже!))
Да верные гулянием до свадьбы надо заниматься))
ага, совесть все таки мучает, это хорошо!
Вот прям "прет":вы все верные жены, мужья?
ну что поделаешь -такие мы совсем не интересные!
Чё-то не тянуло в сторону, некогда: дети, кухня, стирка, глажка, работа,
учёба, аспирантура, командировки. Продолжать? Или и так ясно, что ни в сторону ни под сторону уже не было времени.. .
А смотреть - это дело святое и для стимула жить....
Да, я верный муж. А кто тебя прёт-тому флаг в руки...
Ну да, ну да....)))
Leben Leibe
почему ты не написала "я да"?)))))))
не изменяла, на сторону не смотрела, в мыслях не представляла, и во сне не видела
После 7-ми лет замужества поняла, что ни мне, ни ему это не нужно ( супружеская верность)
Я да
Ну бывало...
точно точно.
Ой, меня прёт, меня прёт, потому что снег идёт =)
обобщение случайной группы людей в одной плоскости словом "все" обрекает вопрос, в котором это слово прозвучало, быть адресованным быдлу.
реальный пацан на такой вопрос отвечать не будет..
Я да.
пока была замужем - была верная жена : не изменяла, на сторону не смотрела, и во сне не представляла....
а почему бы и нет?
да!
нет конешно надо искать новые приключения !!!1
хорошо спрятанная измена только укрепит семью. свое мнение не навязываю. но. после того, как мой сходит налево, приходит и думает, что я у него лучшая. Самая.
опять же но. я принимаю мужскую измену. природа у них такая, кобели они. .но какого бы ты не был пола не от хорошей жизни ты смотришь налево.