Прочие дела домашние

а вы ответчикам только +5 ставите, или и колы бывают?

была бы моя воля, я бы и минус 5 ставила. нужно предложить админам продлить шкалу в минусовую сторону, как на ЖЖ. единица все-таки еще положительная оценка.
Екатерина Володченко
Лучший ответ
Кол могу ляпнуть в ответ на чей-то мне, а могу и не ляпнуть.
От настроения зависит.
Сама ставлю либо пятерки, либо ничего.
Olga Osipchuk
очень редко. только если тон откровено хамский и агрессивный, понимаю, что им это фиолетово....
Лариса Зыкина
я как-то про это и не думаю
не, лучше как говорится промолчу))
Stella Bataeva
А для вас, что, эти оценки имеют какое-то знаение? Сочувствую. Ставлю то, на что ответ тянет. Умным- пятерки, глупым-клы.
Юлия Сёмкина
я ставлю только пятерки
не.. . то, что нравицца- отмечаю, а что не согласна- пишу комментарии
Ирина Сон
бывают, хотите и вам вляпаю?
Полина Постнова а я вот не мелочная и не злопамятная хиииии +5 вам за зловредность
бывают)))))) ) особо тупым)
Jako Raihan
Ставлю обычно +5. Если мне кто-то ставит меньше, никогда не "возвращаю" - это просто смешно. Недавно в одном вопросе о матерных выражениях на Ответах одна девушка, именующая себя Оленькой, написала, что если её кто-то на проекте "достанет", может так матом покрыть, что уши завянут. И, вы уж извините, я ей поставила +1, потому что считаю, что женщина не должна ни говорить, ни писать матом и, раз уж она назвалась Оленькой, то должна этому соответствовать.
Бывает, но это только по принципиальным соображениям.
Lol Nybas
Я только пятерки ставила.
Irina Irina
ЕСЛИ мне нравится ответ и он совпадает с моим мнением (хотя бывает, что и не совпадает, но изложен просто КЛАСС!!! ) я ставлю только +5, а иначе просто не оцениваю.
Madina Eleukina
бывает, но крайне редко, если ответ откровенно вывел из себя
Я бы вообще сделала такую систему "согласен" "несогласен"..
Как вообще можно поставить оценку мнению?
Инна Юрчик
очень люблю +1 поставить некоторые обижаются
Бывают и колы, когда отвечают всякой белибердой, лишь бы ляпнуть.
Tatiana Cojocari
Ну, тогда бы многим можно колы понаставить было. Но особо понравившиеся выделяю пятерками. И все.
Говорят, что если не хорошо, то лучше никак. Но 2-3 раза все же поставила 1 ответам, меня особо возмутившим.
Колы не ставлю, если согласна с ответом или нравится мысль, то ставлю 5.Один раз рука дернулась поставила 1,в личку извинилась и объяснила, что случайно, а эта дама, взяла наставила мне 1!
Я ставлю только пятерки. Или из солидарности, или ответ остроумный. Как-либо оценивать неприятный мне или неумный ответ просто не буду.
Не поверите, на один вопрос про то ,.что соседи окна не те ставят, я девушке ответила, что другим займись, пусть старушки на лавочке обсуждают, получила кол., не поверите, первый раз в жизни, после школы конечно, посмеялась, а что обижаться то.. Жизнь коротка, еще на мелочи заострять внимание...
и четверки и колы и все остальное. но пятерки чаще ставишь, не хочется пальчик напрягать по мелочам)
бывают
У меня все зависит от настроения)
Сегодня я добрая и пофиг на кол, а завтра я злющая и колами закидаю)