мы все разные .. от этого и разногласия.
а меня больше раздражает. когда человек высказывает свое мнение и думает. что только его мнение правильное . и начинает хамить оппонентам
Прочие дела домашние
Порой у меня ответчики вызывают такой негатив!!! у вас такое бывает?
Нет, отношусь ко всему с юмором.
Это потому что ваши ожидания не оправдались... или оказалось настолько предсказуемым...
У меня больший негатив вызывают некоторые вопросы
нет, не бывает никогда . Этот виртуальный мир меня вообще за душу не берет ..
Ага, особенно их узколобие. Думают что самые правые, а посмотреть вглубь проблемы и не могут
Конечно бывает. Но не стоит на это тратить нервы) )
Вдох.... выдох....
не-а, побаробану)))
Негатив иногда вызывают и те что спрашивают!
Почему у многих тогда нет негатива, м? Значит проблема не в ответчиках, а в тебе. На 100% уверена, что мой ответ тебя разозлит, хотя я не имела ничего такого в виду.. . так что делай выводы))))
Негатив всегда идёт ИЗНУТРИ. И не важно от чего он отражается - от ответчиков ли, или от бабушки с палочкой на улице. Конкретно для вас лакмусовая бумажка вашего внутреннего негатива - это ответы...)))
если не готовы к разным точкам зрения. . тоесть к той что отлична от вашей. . ,возможно она и не правильная.. . но имеет право на существование. . просто не задавайте вопрос.. . если вы готовы услышать только ответ который уже знаете .. зачем вам тогда помощь зала???