Прочие дела домашние

Почему от одних ответчиков так тепло веет добротой,а от других-негативом,злостью,что чувствуется даже через...монитор?+

А почему при равномерном распределении солнца на пляже ...
Одни обгорают, а другие оздоравливаются ?
Реакция организма -то разная ...
Подготовка на внешнее проникновение тоже разная ...
Так и тут, на проекте ...
Один улыбнется, прочитав и найдя в любом ответе смешное ...
Второй начнет самоедством заниматься ...
Третий ...ответ строчить начнет, обливая совершенно незнакомого человека всем, чем сам владеет в избытке .
...))) Приучила себя воспринимать написанное мне ...
Как самохарактеристику пишущего мне ...
Т. е. ..
Если мне пишут позитив - понимаю, что напротив человек, любящий жизнь ...
если негатив ...жалею : трудно жить озлобленным неудачникам ...
А ваще-то я сюда отдыхать прихожу и ...
Нахожу тех людей, которые дарят свое тепло ...
Как золотистый свет осеннего солнышка .
...))) Ничего, что я вот так ...образно ?
Анна Богданова
Лучший ответ
Попробуйте занавесить экран одеялом.
Оно будет экранировать.
Saat Saat
как обычно люди покупаются на нежные добрые слова и розовые сопли. Ласковое слово и кошке приятно. Этим умело пользуются мошенники всех мастей. А вы в корень зрите. Не всё то доброе в душе что мягко стелет
ну люди разные тут, у всех свои радости и проблемы, кто-то тут отрывается за все неудачи.
одень в качестве экрана ляминивую кастрюльку на голову
у каждого свои недостатки. Но здесь проще избавить себя от чужого негатива - захлопнул крышку ноута и нет негатива)
мы все просто разные и к сожалению воспитание то же (((:-)
да уж бывает, брыжют желчью! да протер монитор и дальше!)))))
потому что аватарками скрываются реальные люди. Одни приятны, а другие нет
люди разные... но первых всё же больше))
Любовь Патиева
ну как же не блевануть в ответе если задали тупой вопрос?
Нежинка =)
иногда сбрасываю тут негатив, но не часто
А где еще от негатива избавляться как не здесь!)
Hka Altyngul
Люди разные!
***аида ****аида****
Это как в жизни. С одним пообщаешься и возникает огромное желание в душ сходить, а с другим-так и настроение поднимается)))) Старайтесь не обращать на таких "негативных" внимания. Они того не стоят.
Ира Кисеева
скажите а от меня добротой веет или злостью
Лиза Корчменюк судя по ответам -добротой,вы высказываете своё мнение,не переходя на личности).
Все люди разные, попробуй смириться)
Экстрасенсорика повышена) серьезно
От меня тепло идет?))
Айман Куйшибаева от тебя как-то веет невысоким интеллектом...
сабак везде хватает