Прочие дела домашние
Вы "бразды правления" отдали мужу добровольно или до сих пор в борьбе?
Я их и брать-то не собиралась )))))))) правит ОН, а я ИМ потихонечку, чтобы никто не заметил ))))))
Мне нравится, что он думает, что он (извините за повтор) лидер. Так удобнее.
у меня просто не было другого варианта. либо он главный, либо мы не вместе
У нас равноправие! И все довольны!
честно... в борьбе)))))... 2 лидера в семье.. порой это напрягает
ну на могу полностью я подчиниться.. не могу и все))))))
Так они у меня и хрен их вырвешь!
Я их ему сразу спихнула, а он теперь пытается мне их оратно всучить- я не беру, пусть сам отдувается) ) На то он и мужчина0))))
добровольно. Нахрена мне лишняя головная боль. Я занимаюсь исключительно детьми.
А у нас демократия. Правда жена считает что я диктатор. Но делает всё равно по-своему. Похоже что диктатор она.
Нет, это он мне эти бразды втюхал-ему удобнее ни за что не отвечать, только принимать готовое решение всех проблем.
я бы с удовольствием отдала.... )
мне так нравилось когда он решал у нас все.... такой решитель пряям был.... милый)
Добровольно отдала только то, чем не хочется "рулить". Остальное - руки прочь!
Долго боролись за "корону", но со временем каждый стал отвечать за своё! И жить стало спокойней!
Я всегда признаю то что мужчина глава семьи, так устроено от создания первой человеческой пары,
Отдала с радостью! Я слишком долго была самостоятельной, приходилось все решать самой
Не сопротивляйтесь, отдайте - мужчина должен править. Сразу почувствуете облегчение