Прочие дела домашние

Хозяйки! Хде выыыы????Вопрос!

Короче, есть отбивные, лук, помидоры, грибы, сыр, майонез. Что из этого можно сделать в духовке? И сколько готовиться по времени?? Всем бааальшой человеческий пасиб))
Лиана Нагибина
сделай лазанью, рецептики можно тут надыбать http://www.say7.info/
Kamila Tusova
Лучший ответ
Из грибов, сыра, лука и майонеза можно сделать что-то типа жульена, только запечь все это в духовке.
И вместо гарнира подать вместе с отбивными.
А времени на все про все уйдет не больше часа.
Aigerim |Id 168827653|
ой как вкусното! на противень масличка маненько, лук, грибы, сверху мяско на него помидорья сыр тертый .и майонезом замазать .водички подлить и в духовку минут на 40 .и это все по периметру обложить картохой пополам нарезанной .
а у меня разгруз. день... а тут ты с таким вкусным вопросом (((
Лиана Нагибина Бросай свой день, у нас праздник, приходи))
Всё что нужно для мяса по-французски!
Мясо по-французски :)
Отбивные, лук, помидоры, грибы режете, укладываете на противень, посыпаете приправкой, сверху майонезиком, посыпаете сыром. И в духовку на 190-200 градусов на 50 минут.
все это сложить горочкой на каждую отбивную отдельно и поставить в духовку на минут 30!
Skorpionka
типа мясо по французик я бы замутила, но вообще не люблю готовить
Любовь Есина
Ну картошку бы ещё, тогда вообще здорово было.
Катя Цветкова
Лиана Нагибина Картошка есть, но я ее отдельно фри сделаю
А картохи нет? Все в духовку засунь минут на 40, смотря какие отбивные, если говядина, то подольше. Я по запаху и по виду ориентируюсь. И будет вкуснятина! А помидорки в свежем виде к этому всему подавай!
Жанна Тройка
Лиана Нагибина есть картоха, но я ее фри хочу сделать
майонез уберите, все остальное слоями+сверху сыр, при 180-200градусах 40 мин. отличный ужин
Ну вот весь этот "набор" (ещё бы чесночка) прекрасен для банального запекания. Но я мяско предварительно мариную.
Lana Otstrel
Лиана Нагибина а маринуете как?