Прочие дела домашние
Вы сино ждёте милого(ую)с работы или ток трындите сладко об этом???:))))И радуетесь когда провожаете на работу???:))))))
Сино-сино жду))))))))))
Svetlana
Умничка!:))Дай вам Бог!:))
Без обид: мне с Мужем приятнее общаться, чем со всеми ответчиками вместе взятыми.... А его уход на работу - только повод квартиру, не сверкая тряпками/швабрами и не удушая его моющими средствами и прочей "химией":-))
Svetlana
Верю!:))
Конечно дважды радуюсь, когда приходит, и когда уходит)))
Svetlana
Первый мудрый ответ!:)))))))))а кому ЛО влеплю - пока не знаю,читаю всё ешо:))))))))))))))))
блин)))))) А у нас меня мой провожает.... интересно он меня ждёт????)))))
Радуюсь, когда провожаю. Меня бесит, когда муж дома.
А я своему ненаглядному (от слова глаза бы на него не глядели) , ток трындю об этом сладко... И ведь верит, да так, что уж и сама готова поверить, что жду сино-сино :)
Svetlana
Молодца!:)))))))))))))))))))
Про утро не скажу, потому что, когда провожаю нахожусь в полусонном состоянии) ) А вечером ждууу)) ) Нямки готовлю, когда смотришь как он уплетает это все, такое счастье))
Svetlana
Умничка!:))))))))а нямки - это ащщщще ссссупер!:)))))))))))))
Сильно жду с работы (особенно в день зарплаты) , но и радуюсь когда провожаю на работу)) ) Не, ну правда - чего ему дома диван давить целый день? Вот и радуюсь)
Svetlana
Улыбнуло!:)))))))И ведь права,чьёрт побери!:)))))))))))))
Не трындю я в пустую.... Я ж тебе говорю-ЛЮБОВЬ девственна и все ее мысли так же)))))))))) Вот и сидю около окошко и жду милАго, который рядом пройдет, вдруг я ему обрадуюсь и спасу я его от Поклонной горы))))))))))
Svetlana
ржууууууууууууууууууууу:))))))))))))))))))))))))ты дудо!...в перьях:)))))))))))))))))))))
жду.... потому что в декретном.. . скучаю.. . когда забеременела и родила Т. Н. подруги испарились.. . оооооооочень не хватает общения.. . одна отдушина муж)))
Svetlana
ВЕРЮ!:))Храните это чувство!:))
Счастлива, когда провожаю на работу, а еще лучше в командировку на несколько дней. Большой семейный стаж, устали.
Svetlana
Добро!:))
Муж работает по вахте, дома месяц отрывается по полной, но про меня и ребёнка тоже не забывает. За этот месяц мои нервы чуть-чуть изнашиваются и начинаю думать когда же он уедет. Как уезжает 2 недели отдыхаю, а потом начинаю скучать и считаю дни когда он вернётся, плохо одной.
Вот ты зараза... А вы такие милые и пушистые только с нами, вериться с трудом, а мы так, в запасном варианте? Вот и подумай, да погладь своими пальчиками себя ,.любимого, а потом глупые вопросы задавай...
Svetlana
Сссссупер ответ!!!!:))Но,милая и пушистая,я спрашивал с обеих сторон,а ты сразу мужиков опустила....зачееем???:))))))))))
Радуюсь, когда провожаю и жду, когда придет