Прочие дела домашние
А вы к врачу идете срузу как что-то заболит или тянете ...
к стоматологу сразу. А к другим я и не хожу. Знаю, что там не вылечат, а только симптомы уберут, а сама болезнь не уйдет, если я сама не возьму ее за горло) для этого надо вывести все паразиты из организма. тут очень сложный процесс.
Не все тянется, что болит...
Конечно же тяну..
Меня заносят к врачу. ))))
лечусь дома.
Нет, не сразу
Я к врачу попадаю только тогда, когда меня уже кто то туда тянет, потому что самой нет сил идти.
Просто в нашем городе я не намного отличаюсь умом от некоторых наших местных врачей, в основном самолечение.
Тяну до последнего. Если только не медосмотр или высокая температура.
если справка нужна то сразу))))) )
а так вообще редко обращаюсь.... все надеюсь что само пройдет))))))))))
тяну до последнего, ещё могу самолечением заняться
тяну=)
Врачей оооч не люблю, поэтому совсем не обращаюсь, хотя со здоровьем не все в порядке (( но поменять свое отношение к ним никак не получается ((
Стараюсь как можно быстрее попасть к доктору. Если речь о чем-то более-менее серьезном, а не о синяке или головной боли, конечно)
до последнего! хотя когда прижало, что не могу выносить - с первых дней побежала - и не зря
Смотря что болит! Если знаю, что важно и может быть серьёзно - сразу, а так жду чудо.