Прочие дела домашние

А вам бойкоты в школе, в институте, на работе устраивали? А за что?

хаха, напомнили)) )
было 2 года назад.. я переходила в другой класс, а старый назвала легушатником (ну так уж получилось, грубо, не спорю)) . причем сказала своей лучшей подруге в прошлом)) ) ну и на следующий день все это разнеслось по школе. . они как только меня видели, становились пунцовыми от злости и обзывали всякими дурными словами)))) ) и так весь год. кто-то хотел мне темную устроить и набить мне "морду лица", кто-то тихо себе обходил стороной, а кто-то был со мной согласен, но из-за боязни испортить репутацию свою в классе просто молчал или соглашался с большинством. вот так то. а в новом классе меня тоже невзлюбили, первый год вообще как прокаженная ходила, потом по-смелее стала что-ли. сейчас уже хоть огрызнуться могу =))
Инна Шаньгина
Лучший ответ
Елена Рожкова Так, может, есть смысл сменить школу.
Или, что сложнее, особенно в переходный период, пересмотреть свое отношение к людям
Ага!.. После одного поздравления в институте на 8 марта девчонки со мной месяца 2 не разговаривали..; -))
Наталья Рабек
В школе устраивали. Я "пацанкой" росла: дралась, в футбол играла, в "войнушку"... А в классе у нас всё по большей части барышни кисейные собрались. Когда конфликт (чисто возрастной) где-то в классе третьем-четвёртом между мальчиками и девочками произошёл, я встала на сторону мальчишек, потому что ябедничество, показные слёзы и прочие чувства-"барби" меня уже тогда раздражали. Девахи меня отправили в полный игнор. Ненадолго. Просто перестала давать им списывать - "бойкот" как рукой сняло! И вто тогда-то я впервые поняла женскую (ах, как хочется непечатное прилагательное добавить! ) сущность.
Олеся Чикунова
Никогда
в пионерском лагере я зубными щотками отдыхающих "почистил" себе задницу и мне объявили бойкот. бить морду побоялись я боксом занимался
Инна Бакаленко
Ага, на работе. Когда на мое место взяли сына одного чиновника. Вообще, такая ситуация не для слабонервных. Просто нашелся человек, который мне объяснил, в чем дело, я успокоилась и уперлась. Сын чиновника свалил куда-то. Он, бедолага, наверное, и сам по сию пору не знает, что к чему. Но хотелось моему начальству прогнуться, очень хотелось...
Наталия Ульман
Нет, не устраивали, к сожалению, не имею столь замечательного жизненного опыта.
Вообще бойкот очень полезен для выявления личностных взаимоотношений - обычно в коллективе большинство позиционируют себя как твои друзья (у меня так, во всяком случае) , а оппозиция с коллективом - лучший индикатор настоящих друзей (или, по крайней мере, точно убирает всех "условных" друзей)
Елена Рожкова
устраивали на работе, за то что я сверхурочила, я воспитывала одна дочь и очень нужны были деньги, со мной не разговаривали три месяца
это мы в школе устраивали одной училке
Чё Кого
В школе-заступался за девчонок.