Прочие дела домашние
Что делать если ты осталась одна и о любимом человеке ни весточки,ни звонка
пойти в загул с подругами, потанцевать, погулять, купить новые шмотки, сделать новую прическу - не хандрить.. и выглядеть на все 150, когда он объявится, а не заплаканной нервной теткой
Странный вопрос, сути то нет в нём.... И вопроса конкретного тоже))))))
Ты моя маленькая)) )
Иди ко мне, я буду тебя любить, весточки присылать и смс-ки)) )
Это все была шуткой. Ты еще совсем молодая и родилась счастливой, ведь быть КАТЮЩЕЙ это такое счастье)) )
И ВСЕ МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ И ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО!
Пригласить другого любимого человека на ночь... чайку попить
вопрос, Катерина- а любимый имеет какую профессию- возможно .он разведчик!
делай выводы, достоин ли он твоей любви
Подними правую руку и скажи-"Хер с ним! " А если что-то случилось тогда звони в милицию!
не обязательно думать плохое. Если времени прошло немного, просто ждать.
А лучше поговорить с дорогим Господом Иисусом искренне, сказать все, что на сердце! Он реален и всегда готов помочь, Но люди не верят в Него и много теряют. Да еще грехи допускают в жизни и прощения не просят. А грех отдаляет Святого Господа. Нужно обязательно покаяние. Молитесь (т. е. просто говорите) о своем дорогом! А вот если не в браке вы.... Предайте все Ему....
позвонить самой!
Расширить ассортимент, что бы потом голову не сушить :)
Пытаться узнать где он и что с ним
печально..