Прочие дела домашние

Развод, что мне делать? С кем остаться??

мне 13 лет, родители в браке уже 14,отношения у них 20 лет, но тут так сложилось, что моя мама месяц как изменяла папе, она нашла кого-то на работе, где пошел слух о отношениях с каким-то механиком (мама работает в автосалоне) и мой папа буквально приезжал неделю назад и почти каждый над ним смеялся... Только вчера я об этом узнала... Папа собрал вещи и уехал... Но я не знаю, что хуже, отец который был строгий, мог бить, орать, но он был честный, или мать которая врет и без стыда смотрит в глаза... Даже не знаю, с кем мне остаться
Только с МАМОЙ!
Love Me ........
Лучший ответ
Буляк Мухамедьянова хм а папы что хуже? я вот лично дочу уговаривал чтобы она осталась с мамой. Но это не значит что я плохой.
Оставайся стем, кто сумеет о тебе позаботится
лучше оставаться с отцом
так как мать себя показала не с лучшей стороны
и может потом не заботится о тебе
а заботится с тем мужиком
так что я бы осталась с отцом
пофиг что без мамы нахрена такая мать нужна?
Наташа Чимова Если я останусь с мамой, она не переживет, она очень эмоциональная
Нигора Абдуллаева А если папа приведет, как вариант не рассматриваете ?
Чудовищно трудный вопрос. Выбирай сама
Елена Кулагина
Честный отец позвал тебя с собой, когда вещи собирал? )))
Оля Гринчак
Наташа Чимова Нет, он просто уехал, но он будет рад, если я останусь с ним. Завтра суд будет
Оставайся с нами..
Наташа Чимова Ну, можно)
Девочка ты уже не маленькая, еще немного времени, а оно летит быстро, и ты самостоятельный человек .
Решай сама, но с мамой тебе будет легче, и конечно папу не забывать .
В любом случае одна не останешься . Не один, так другой .
Ольга Иоанова
Оставайся с тем, кто сумеет о тебе позаботиться.
Валя Гончарова
может лучше с отцом... мама нашла нового возлюбленного, ей не до тебя будет. она будет занята устройством своей жизни. сочувствую. крепись.
Татьяна Слюсаренко Ага! а папа всю жизнь будет венец безбрачия! Ерунда! чужой тете она не нужна
У кого из них жилье, деньги - того и выбирай
Как можно остаться с тем, кто тебя бьёт? Мама- есть мама. А то, что она другого мужчину нашла- это её дело. Живи с мамой, но встркчайся с папой. Так многие живут. Неидеально, но... куда деваться
Елена Ярыгина
папа тоже со временем найдет другую, которой ты тоже не будешь особо нужна, поговори с ними, услышь их мнения, хотя сейчас каждый будет друг друга винить, живи с мамой, а там как Бог даст. И не суди, причины не известны, почему она так сделала
тебе уже 13 ты имеешь право выбрать с кем жить. Решай сама. Моя дочка летом со мной живёт зимой с мамой
Во первых не суди никого из них, выростишь поймешь! от хорошего мужа никто гулять не будет! с чего ты решила что твоя мать врёт? а жить в любом случае с мамой чужой тете ты вряд ли дальше нужна будешь! И вообще чувствам свойственно угосать и люди из за этого и расходятся и разводятся! удачи и не суди маму, сама ей когда нибудь станешь