Прочие дела домашние

Дежавю...Случалось ли с Вами нечто подобное?))) И как часто?)) Есть у Вас какие объяснения этого состояния, теории..?))

Анна Стебакова
Такое случается когда матрица что-то меняет в системе.
Катя Катя
Лучший ответ
Анна Стебакова ответ верный)) зачет))
Или интуиция.
Ольга Адаменко
Анна Стебакова Нее..интуиция другое. А здесь же знаешь что тебе скажут, что будет в следующий момент..до мелочей..)
это память души, эта душа проживала нечто подобное, но в другом теле и в другом пространстве, а измерение то же осталось
Быва (ло) , но сейчас уже не мешает.
Ты всё хочешь выяснить, как девушка из Спектра Лукьяненко
Ирина Саго
Анна Стебакова Нееее...Я как Алиса из Страны Чудес Льюиса)))))))))
в любом случае это отклонение от нормы
и является психическим р-м
Alinka Malinka
Анна Стебакова С чего Вы взяли? Если даже ученые не знают ЧТО ЭТО?)))
КАЖДЫЙ раз когда это случается у меня лично что-то "обламывается" в том месте где я вижу "дежа-вю".
К статье: "раньше"... так это на сколько раньше. 1я "картинка" приходит на много раньше. Незнаю как у остальных.
Анна Стебакова где-то слышала теорию,что это случается именно пред какими-то неприятными жизненными событиями..
у меня такое было и не раз, но, увы, давненько. подозреваю, Сила оставляет меня
Анна Стебакова какая Сила?)) если не секрет?)) Сила синдрома дежавю?))
бывает, давольно часто.
Мы ведь живем в настоящей реальности посредством сознания, но многое, очень многое, забывается, но оно не стирается, а уходит в подсознание. Таким образом если мы видим знакомое лицо, местность или обстоятельство, и никак не вспомним откуда оно нам знакомо, то вполне возможно, что мы не можем добраться до того места в нашем мозгу, где и хранится та информация, и имя тому "дежавю". Но это лишь одна из теорий наверно, как на самом деле никто не знает, но это предположение вполне обоснованное и имеет под собой почву, и возможно, что является лишь частю головоломки...
Да бывает, только не часто! Думаю что наш мозг очень хорош на пямять и верю в то что выше написано! У кого хорошая память кроме человека? обезьяну и домашних животных не в счет!) ) Знаю у курицы память на 5 сек, у рыбы вобще ее нет. Когда она срывается с крючка, падает и уже не помнит, что это такое было!))
У меня такое много раз было, но к сожалению объяснения этому я не могу дать.