Прочие дела домашние
Вы хоть раз слышали от мужа:"Прости меня,любимая!Я был такой дурак!Ты была права!Моя мама ошибается!"Или нечто подобное?
Ха-ха-ха! Ну Вы и сказочница!
Ну, о том, что он ошибся, а я была права - слышала, а о маме - нет! Да, мама и не лезет в наши отношения!
нет, я изначально более права, чем мама)))
таких именно слов нет, но сам очень хорошо понимает, что его мама не сахар...
было. . только последнего ...цитирую"Моя мама ошибается! "-небыло. Я ПРОСТО НЕ ОБЩАЮСЬ С МАМОЙ МОЕГО МУЖА.. да и он особенно тоже.
Слышала... неделю назад... Напился, вздумалось ему побыть одному... уехать к брату, к другу, да просто в гостиницу.. . Ну я и говорю - решил - делай. Сходил в душ, вернулся чуть не в слезах - прости, грит, любимая, какой я был дурак
слышала и не раз
никогда.
Мало того, еще и кучу денег проспорил мне) И молчит делает вид что все нормально)
А вот с мамой нам повезло, редко ее видим)
нет, вот как раз сегодня будет развод из-за его мамы..
и довольно часто)
Постоянно, с мамой мужа только дежурные фразы.
да всегда. . друг перед другом извиняемся.. .
по любой причине "извини"
и дети взяли такую привычку. " мамочка, извини, я сейчас немного раздражен-раздражена " или " был (а) уставшей, раздраженным-раздраженной"
и я и дети и муж перед друг другом извиняемся. попробуйте вначале первой извиняться. возможно муж переймет вашу привычку.
по любой причине "извини"
прости-слыша, но по другим причинам, а с мамами (с одной и другой) мы ооочень редко видимся, и почти все разговоры с мамами обходятся 3мя предложениями: как дела: все нормально: с праздником.... типа того
Нет таких слов не слышала, хотя умом-то понимает, что мама в маразме, но открыто не признается наверно никогда.
Прости меня, любимая! Я был такой дурак! Ты была права - такое было. .
!Моя мама ошибается - мама вроде не вмешивается в наши отношения, да и муж всегда на моей стороне