Прочие дела домашние
вопрос про замужество "по залету"...
по залету - это по вашему как? ну я понимаю что, если девушка беременная....а нет разницы хотели они этого или нет?..ну то есть бывает по разному - бывает переспала с парнем, а потом пришла замужества требовать, а бывает что копили долго, не уверены были, ну или например дату подходящую ждали..а тут уже ребеночка заделали..то есть всё равно "по залету"? вне зависимости от обстоятельств?
ну... короче ...мы ...по залёту))))))))))))) )
но!!!!))) )
познакомились мы в октябре 96, а Анютка у нас родилась в сентябре 97....
поженились официально в 99....
но ведь без любви то дети не родятся??))))))))))))))))
но!!!!))) )
поженились официально в 99....
по залёту-это чисто из-за внезапно неожиданно незапланировано возникшей беременности. кОгда больше ничего не связывает людей. кроме вот такой небольшой "неудачи" в виде ребёнка
Получается, что так. Не по залёту - это когда пять лет вместе прожили, и начали уже думать о детях. Значит, пришла пора, и нечего уже ждать подходящей даты. Ой. дуры мы были, дуры - до свадьбы и не пробовали, что это такое.. . СЕКСА у нас тогда в стране не было!
залет-это когда не планировали
Анастасия Политкина
а если просто хотели и делали?ну то есть ничего не высчитывая например,но специально не предохраняясь...
а что нужны оправдания действия - от перемены мест слогаемых сумма не меняется
По моему это *ра*нулись, залетела, на них надавили, и они поженились.
Т ы моя маленькая)) )
Кто тебя так?
Залёт он и есть залёт)) ) Сейча такое страшное время, что даже это часто не считается веской причиной для брака. За детей тут обидно)))
По залету когда без чувств, так получилось, как правило такой брак недолговечен
Я думаю, что по залету -это когда беременность наступила раньше, чем отнесли заявление в ЗАГС.
Анастасия Политкина
то есть неважно хотели они ребенка или нет?
Не, ну я считаю, что "по залёту"-это брак к которому вынудили, как правило родители "залетевшей " стороны. А когда люди живут вместе, и планируют так жить и дальше, то беременность не всегда является сомой весомой причиной, для брака, а просто маленьким толчком
По моему вы сами ответили на свой вопрос! А в остальном вам решать, советов не слушайте. С высоты прожитых лет могу сказать-как на судьбе написано так и будет. Будут проблемы в семье мужик найдет к чему прицепиться и обвинить во всем=)) а нет, так и суда нет!
Анастасия Политкина
а чего мне решать?
Ты: " Дорогой я беременна"
Он: "Тогда нужно пожениться"
Анастасия Политкина
обычно преднамеренно детей при предстоящей свадьбе не делают...
По залету-это когда пришла требовать! Хотя знаешь многие мужики потом (когда второй вариант: ждали, копили и т. д) начинают говорить, что у них, типа, выбора не было и всё-равно это залёт... (Так говорят одни козлы, которые разочаровались в браке! А нормальные так не считают!)
вопрос по женидьбе "на посадку"...
Я считаю, "по залету" это когда они поженились ТОЛЬКО потому что она беременная. И все произошло случайно, а не запланировано.
по залёту-это значит беременность подтолкнула к браку
я считаю что по"залету" это когда просто переспал с кем то и потом требуешь замужества.. . Ведь польно пар у которых уже и заявление в загсе и все уже готовиться и хоп они узнают о беременности. поэтому это я не считаю по "залету"