Прочие дела домашние

На Вас когда-нибудь пакет с водой из окна сбрасывали? В детстве бы я посмеялся, а сегодня было не до шуток...)))

У нас с мужем была в том году ситуация. Мы вышли во двор прошли к машине, а тут на балкон вышла женщина и вылила из таза грязную воду, на нас не попало, к счастью, а вот машину испачкала. Муж был очень зол и женщине было не слишком сладко потом)
Марина Галицина
Лучший ответ
Нина Иванова Приветик,ну что ты уже замужем или....а то сто лет тебя не видела)))))
Нет только однажды кочан от яблока кинули и по плечу попали.... я бы поднялась но я не одна была.... и таких гадов (иначе) не назовешь нужно руки отрывать.... моей подруге на коляску с малишом кинули яблоко и малыш так орал зашелся аж посинел от испуга, а мама этих детей еще и наорала на подругу, не попала она на меня я бы ей сволочи голову открутила.
Нина Иванова
знаете у нас на Западной Украине есть обычай.. на следующий день после Паски проходит ОБЛИВНОЙ ПОНЕДЕЛЬНИК-это конечно ужас.. сказать, что вода льется из окон-ничего не сказать..
Rose' S
нет. не посчастливилось. приятного. как говориться, мало )
"Бумеранг" вернулся... ---"НЕ ДЕЛАЙ ДРУГИМ ТОГО, ЧТО НЕ ХОЧЕШЬ, ЧТО БЫ
СДЕЛАЛИ ТЕБЕ !"

СВЕТ ЛЮБВИ И РАДОСТИ !!!
Да, не повезло! У меня такого, слава Богу, не было!
О, в Красноярске в студенческом общежитии у нас это было заведено, весной когда солнце так греет душу -девчонки наливали целое ведро холодной воды -когда шел кто-нибудь посторонний, парни махали рукой и мы с таким смехом выливали на беднягу ведро, нам было так весело. Но когда я была в г. Дзержинске Горьковской области и мимо моего носа пролетел стакан. то я очень долго ругалась. Сочувствую вам.