Прочие дела домашние
На Вас когда-нибудь пакет с водой из окна сбрасывали? В детстве бы я посмеялся, а сегодня было не до шуток...)))
У нас с мужем была в том году ситуация. Мы вышли во двор прошли к машине, а тут на балкон вышла женщина и вылила из таза грязную воду, на нас не попало, к счастью, а вот машину испачкала. Муж был очень зол и женщине было не слишком сладко потом)
Нина Иванова
Приветик,ну что ты уже замужем или....а то сто лет тебя не видела)))))
Нет только однажды кочан от яблока кинули и по плечу попали.... я бы поднялась но я не одна была.... и таких гадов (иначе) не назовешь нужно руки отрывать.... моей подруге на коляску с малишом кинули яблоко и малыш так орал зашелся аж посинел от испуга, а мама этих детей еще и наорала на подругу, не попала она на меня я бы ей сволочи голову открутила.
знаете у нас на Западной Украине есть обычай.. на следующий день после Паски проходит ОБЛИВНОЙ ПОНЕДЕЛЬНИК-это конечно ужас.. сказать, что вода льется из окон-ничего не сказать..
нет. не посчастливилось. приятного. как говориться, мало )
"Бумеранг" вернулся... ---"НЕ ДЕЛАЙ ДРУГИМ ТОГО, ЧТО НЕ ХОЧЕШЬ, ЧТО БЫ
СДЕЛАЛИ ТЕБЕ !"
СВЕТ ЛЮБВИ И РАДОСТИ !!!
СДЕЛАЛИ ТЕБЕ !"
СВЕТ ЛЮБВИ И РАДОСТИ !!!
Да, не повезло! У меня такого, слава Богу, не было!
О, в Красноярске в студенческом общежитии у нас это было заведено, весной когда солнце так греет душу -девчонки наливали целое ведро холодной воды -когда шел кто-нибудь посторонний, парни махали рукой и мы с таким смехом выливали на беднягу ведро, нам было так весело. Но когда я была в г. Дзержинске Горьковской области и мимо моего носа пролетел стакан. то я очень долго ругалась. Сочувствую вам.