Прочие дела домашние
Пятница с работы пришёл новый год хочу,а что вы сейчас вы хотите?
хочу любимого увидеть..
опять про новый год, пластинку заело?
Интересных вопросов.
хочу жрать, не есть, а именно жрать, очень...
Чтобы понедельник не наступил.
Хочу, чтобы дети из школы наконец-то явились. У них там сегодня торжественный концерт - учителей поздравляют - сын будет исполнять (или уже исполнил) рэп собственного сочинения. Не терпится узнать - как же все прошло? Да и в библиотеку сбегать надо - мне лень, а не пойду - на выходные без книжек останусь. Нельзя же все время на Ответах тусоваться, даже в отпуске? Надо же и почитать когда-нибудь. А Вам, чтобы успокоится, собраться с силами и дотянуть до Нового Года, не перегоревши, позвольте посоветовать - зажгите в комнате свечу с ароматом хвои и съешьте пару мандаринов. Можно и оливье настрогать - тоже здорово. Удачи!
Люблю пятницу, вечер-впереди 2 дня выходных,,, Удели внимания дочкам,,,
Чтобы люди расставляли запятые. Хотя бы по наитию.
а я хочу лето.
Мороженного.
Пришел с работы новый год??? А кем он работает, не адвокат, случайно?))
Пивка!
чтобы все наладилось у мужа с работой
А я на работу хочу...
Окончания рабочего дня.... приехать домой поскорее.... Переодеться.... Провести этот вечер в тихой спокойной семейной обстановке... .
Еще хочу маринованый огурец, стакан томатного сока, чего-нибудь остренького... креветок еще
Хочу большую банку красной икры, семечек, окрошки и еще чего-нибудь вкусненького, только не знаю что именно)) Ах да, еще шаурмы Хочу (у нас только в одной палатке вкусную делают, русские)
хочу чтоб отопление скорей подключили в дома. у нас в ночь на понедельник снег обещают.
на море
хочу чтобы мужа освободили
Шашлыка с лавашом и зеленью