Прочие дела домашние
что может означать мамина фраза на вопрос:" можно я к тебе приеду?"- тебе что делать нечего? и как реагировать на неё?
мне кажется она на вас просто обижена ))))))) Или ляпнула не подумав, мне кажется мама всегда рада видеть свое дитя
Да никак не реагировать! Не ищите в каждом слове смысла. Значит не считает нужным чтобы Вы приезжали, или считает, что у Вас есть много дел . И зависит, далеко ли ехать и на сколько ехать, вечером чаю попить или пожить на годик .
Ну, хочет человек побыть один) ) Реагировать - просто: "Ну извини, ладно. Как захочешь увидеться - созвонимся".
Наталья Бритова
мы живем в разных городах и яприехла в её город на несколько дней
Ну, явно не яркое желание Вас немедленно видеть. Моя тоже такое иногда выдает, особенно когда на меня злится и не хочет меня видеть. Ничего - соскучится - сама позвонит.
Наталья Бритова
Юлия Модна
Странные отношения...
может, давно не были у неё, вот она и юморнула неудачно....
А, что бы ни сказала все равно не обижайтесь !..Честное слово... я бы наверно все Мамины морали, лекции и нотации.. Все ее нравоучения с детства до рождения сына ..заново согласна была выслушать... сто раз!.. Только не услышу уже ничего.. и никогда... Не обижайтесь!.. И не обижайте..!
Наталья Бритова
глупости какие))) у меня есть полное правообижаться,это полная чушь -чувстввать обиду и не обижаться. А вынеспособны адекватно оценть ситуацию, протос потому что вы лишены мамы, а моя моя портит мне жизнь
Скорее всего она очень занята. А что же вы сразу не выяснили у нее, почему она не желает видеть вас в данный момент.
Соскучился маман!))))
Мама - тоже человек. И не Ваша собственность, так же, как и Вы - не ее собственность. Имеет право отказать Вам. Другое дело - никто, кроме Вас точно не знает, что там у вас с мамой произошло.
Может, это обычная ваша манера общаться...
А если бы она к Вам приезжала, когда ей вздумается? Наверное это тоже было бы не всегда кстати!
Наталья Бритова
мы живем в разных городах, и я приехала в её город на несколько дней, остановлась у друзей