Прочие дела домашние

А вас хорошо учили в автошколе? А то у меня через 3 недели экзамен, а все мое вождение по городу - это доехать

с площадки до дома. Все остальное время на площадке столббики считаю и в очереди стою. Пздц. Че делать?
А я до последнего не шла на экзамен.
Ездила до тех пор, пока руки-ноги трястись не перестали.
Тем более с моим инструктором, такой шалопай)) )
Только анекдоты травил, да за коленки хватал (причем во время езды по городу))))
*winter :*
обучение нужно было, что бы просто легализировать навыки, стаж вождения без прав был большой
Не знаю, на который вопрос отвечать. Отвечу на первый. Два года учили.. . А вообще вопрос надо поднимать ☼)
Ка
Катюшka))
Я когда училась тоже думала, что много по городу ездить будем, а мой инструктор заставлял только на пятачке (где машин нет) трогаться, разворачиваться, в итоге сдала на права сама со второго раза. Потом 7 лет не садилась за руль, а потом села и поехала - и вот тогда я его уроки и вспомнила)) )
И все зависит наверное не от инструктора, а от желания и настроя ученика.
Примерно так же было. Я просила дядю и мы с ним ездили на площадку каждый день часа по 2 занимались - в итоге одна из группы сдала бесплатно! А по городу как права получишь будешь учится ездить. В любом случае есть выбор - заплатить за экзамены (в районе 5 тыс за 2 шт) и получить права
У нас точно так же было. но я ещё счастливчик - со второго раза сдал. Одногруппник с седьмого) ) Главное уметь управлять автомобилем и правила знать - тогда и без подготовки сдать можно))
меня плохо учили, если рассказать смеяться будете, короче получила права и положила на полку, посижу пока на пассажирском месте.
большой город, вечные пробки, ландшафт с горками крутыми меня пугает.