Прочие дела домашние

SOS! 10 баллов тому, чей пендаль будет самым волшебным... Никак от "Ответов" не отковыряюсь!!!

А, вопрос же нужен! Как выйти замуш за президента "Газпрома" и как его вообще зовут? (можно и фоту тоже).
Так, с тебя девственная моча (хранишь, надеюсь? ***строго спросила***), Три волоска ***любой растительности Миллера***, Две индульгенции с подписями ***сама знаешь кого***....
Ну, пять косарей налом ***в баррелях***....и свободна!: -))
Иванова Анна
Ольга Изместьева Пасиб, Оксюш :))
...))) Я - пасс ...
Богатые дядьки - не мой профиль ...
И ваще ...
У меня работа щас позвонила - стоит в пробке - будет минут через 30 ...
...))) Ушла готовиться к работе ...
Но у тебя ж работа в пробке не застряла ?
...))) Корректируй свои планы в отношении этого страшного мужика ...
И, по нашему, по российски, нажарь семечек ...
И наплюй на ламинат ( потом подмести не забудь ) ...
А я вот шоколадку загрызла с горя ...
Интересно, Егоза, нежелание выходить замуж за П. Буре ...
Это депрессия осенняя ...
Или просто мужик на душу не лег ?
Ольга Изместьева Ты передумала за Пашку выходить? :(( Точняк депрессия... Кирюш, съешь апельсин.. Оранжевый цвет отличный антидепрессант и некалорийно... :)))
презика Газпрома зовут Алексей Миллер
48 лет
Зачем он вам? Если чО, он васв порошок сотрет и оставит с голой задницей
Marija Vassiljeva
Ольга Изместьева Фу, и противный какой.. Нос картошкой.. :( не пойду за него замуж :(((
Зачем пендель? ! Себя надо любить и уважать. Просто нажимаешь красный крестик в правом верхнем углу экрана (прямо сейчас) и усё! :))))
[и ну его, этот Газпром, обойдётся...]
.K
...:zarina Khodzhaeva:..
Дома бардак.... голодные дети.... -мама весь день сидит в интернете....))))))
убили.. . ржу нимагу.. . до колик...
Собрались разводиться? С тем, который "без кольца"?
Nadja Kraus
ну залупнулась--не хило!!! през ГАЗА! КРУТО!
Оксана Клочко
А че тут сложного? Подойди познакомься, не укусит, небось. Если, конечно, охрана хотя бы метров на сто подпустит.
ааааа! мне тоже пендаль нужен!!!)))